Author Topic: помощь  (Read 8479 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #15 on: November 09, 2014, 09:25:39 PM »
Так попробуй:

Code: (clickermann) [Select]
#ps2_keyboard
WAITMS(500)
1:
KEYDOWN(код)
WAITMS(100)
KEYUP(код)
WAITMS(1000)
GOTO(1)
Я не ду... Потому и не бу...

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #16 on: November 09, 2014, 09:27:52 PM »
А вообще что за секреты? Какая клавиша-то жаться должна?
Вообще клавиша "`", дабы в игре иногда застревает персонаж, если бьешь 1 моба, то эта клавиша сменяет моба... Ну или чтоб прожимался баф, но можно с помощью мыши это на крайний случай сделать.. на панельку вынести бафы... но клавишу ` никак не вынести не панельку :(

Не пойму, что за клавиша... А вообще я сталкивался с такой проблемой - в некоторых случаях кликер не нажимает клавиши, такие, как например - "Page Up", но в то же время прекрасно нажимает обычные клавиши, типа - W,S,A,D. или цифровые... Ты пробовал режим #ps2_keyboard ?
я пытался обчную клавишу "R"
режим не пробовал, что это за режим, поконкретнее можно?

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #17 on: November 09, 2014, 09:28:43 PM »
http://shaiyauproar.enjin.com/ если какие вопросы возникнут, пиши

Ептыть... Там жопа полная... )))
Я не ду... Потому и не бу...

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #18 on: November 09, 2014, 09:31:53 PM »
Так попробуй:

Code: (clickermann) [Select]
#ps2_keyboard
WAITMS(500)
1:
KEYDOWN(код)
WAITMS(100)
KEYUP(код)
WAITMS(1000)
GOTO(1)

Спасибушки большое, работает ^________^

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #19 on: November 09, 2014, 09:33:32 PM »
я пытался обчную клавишу "R"
режим не пробовал, что это за режим, поконкретнее можно?

Ну, вообще для этого режима надо быть, либо на ноуте, либо чтобы в комп была воткнута мышь, через разъем ps/2 (в простонародье этот разьем называется - писи пополам). Помимо мыши, надо чтобы в биосе была включена инициализация этого режима. В двух словах - это старый разьем для клавиатур и мыши. Просто все защиты учитывают юизбишные разъемы, а ps/2 нет, так как они давно устарели и новые платы уже даже не поддерживают эти разъемы.
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #20 on: November 09, 2014, 09:36:15 PM »
Спасибушки большое, работает ^________^

Ну, вот и славно...
Я не ду... Потому и не бу...

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #21 on: November 09, 2014, 09:40:00 PM »
я пытался обчную клавишу "R"
режим не пробовал, что это за режим, поконкретнее можно?

Ну, вообще для этого режима надо быть, либо на ноуте, либо чтобы в комп была воткнута мышь, через разъем ps/2 (в простонародье этот разьем называется - писи пополам). Помимо мыши, надо чтобы в биосе была включена инициализация этого режима. В двух словах - это старый разьем для клавиатур и мыши. Просто все защиты учитывают юизбишные разъемы, а ps/2 нет, так как они давно устарели и новые платы уже даже не поддерживают эти разъемы.
у меня на ноуте вообще биоса нету xD ошибку выдаёт при самом включении ноута, и ноут врубается на ф5)

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #22 on: November 09, 2014, 09:43:15 PM »
у меня на ноуте вообще биоса нету xD ошибку выдаёт при самом включении ноута, и ноут врубается на ф5)

Ну, на ноутах по умолчанию писи-попалам активировано. Так как у них, и клава, и мышь (куда ты пальцем тыкаешь и елозишь) являются писи-попалам.
Я не ду... Потому и не бу...

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #23 on: November 09, 2014, 09:48:14 PM »
у меня на ноуте вообще биоса нету xD ошибку выдаёт при самом включении ноута, и ноут врубается на ф5)
биос есть на всех IBM совместимых машинах, он реализован в виде съемного (иногда нет) чипа на материнке.
и то что у тебя есть возможность нажать F5 еще до загрузки ОС (любой) как раз подтверждает его наличие.

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #24 on: November 09, 2014, 09:58:00 PM »
у меня на ноуте вообще биоса нету xD ошибку выдаёт при самом включении ноута, и ноут врубается на ф5)
биос есть на всех IBM совместимых машинах, он реализован в виде съемного (иногда нет) чипа на материнке.
и то что у тебя есть возможность нажать F5 еще до загрузки ОС (любой) как раз подтверждает его наличие.
ноут включается на ф5, а не биос)) и пишет, The HP BIOS application selected is corrupt or missing. Please install the application and try again.
BIOS application error (501) ENTER - continue. после интера нажимаю, винда грузится. надо к мастеру нести... Просто ноут уронил разок. пытался на офф.сайте скачать этот биос, ничего не изменилось.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #25 on: November 09, 2014, 10:03:02 PM »
Просто винда без биоса не запустится ))
Я не ду... Потому и не бу...

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #26 on: November 09, 2014, 10:04:18 PM »
Просто винда без биоса не запустится ))
ну хз, но в биос я зайти не могу))

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #27 on: November 09, 2014, 10:12:36 PM »
Биос это просто программный модуль, реализующий базовое управление основными устройствами, до загрузки драйверов или ОС в целом (если они вообще нужны).
То есть например 16 цветов гарантированно выдаст ваша видеокарта и без всяких драйверов от nvidia. Да и консоль с командной строкой отлично поддерживаются (правда это было актуально пожалуй для Win95\98 и только)

В принципе если он не работает, но сама ОС загрузится способна, то в принципе ничего страшного и работать можно.

Ameno

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: помощь
« Reply #28 on: November 09, 2014, 10:16:05 PM »
Биос это просто программный модуль, реализующий базовое управление основными устройствами, до загрузки драйверов или ОС в целом (если они вообще нужны).
То есть например 16 цветов гарантированно выдаст ваша видеокарта и без всяких драйверов от nvidia. Да и консоль с командной строкой отлично поддерживаются (правда это было актуально пожалуй для Win95\98 и только)

В принципе если он не работает, но сама ОС загрузится способна, то в принципе ничего страшного и работать можно.
ну после того, как я уронил ноут, в работе ничего не изменилось, но только мне винду надо менять, а без биоса никак...