Author Topic: Нужен ли подобный функционал?  (Read 1494 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

James

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 45
    • View Profile
Нужен ли подобный функционал?
« on: February 25, 2018, 05:33:32 PM »
Всем привет!  :)
Давненько писал скрипты на кликере, еще года наверное три назад, что собственно меня наверное подтолкнуло уйти в программирование посерьезнее, недавно с большим скрипом ушел в C#, собственно идей для практики у меня нет, но пришло в голову, может кому - то нужно подобное в кликер?
Например через EXECUTE сделав маленькую утилиту аля NirCmd, можно реализовать отправку сообщений в телеграм и подобное (проверено)
Code: (clickermann) [Select]
EXECUTE("Clickermann Helper", "TMessage BotToken ChatID Сообщение боту :)")Что в принципе довольно просто реализуемо средствами самого кликера, за счет Telegram API :)
Немного более сложное - это отправка изображений в телеграм (проверено):
Code: (clickermann) [Select]
EXECUTE("Clickermann Helper", "TPhoto BotToken ChatID Photo.jpg")Тем же методом можно переименовать окна программ и прочее(опять же NirCmd, но по запросу своего функционала, скажем так  :) )
Или никому не интересны подобные мелочи и не стоит лучше не смотреть в эту сторону? Все таки форум место специфичное, это в принципе не ВК, где вопросы как кликнуть мышкой, тут решают в основном более сложные вещи и многое знают сами
Еще есть такой нюанс, что многие с форума по степени соображения в программировании дадут мне огромную фору(знаю тут многих, т.к читаю форум частенько из года в год=) ), и я скажем так крайне новичок конкретно в программировании, поэтому запуск ракеты из кликера я вам точно не сделаю  :D Но по мелочи, может быть, что то и можно будет реализовать) Спасибо!
« Last Edit: February 25, 2018, 05:36:39 PM by James »