Author Topic: Нет привязки к окну в Windows 7  (Read 3734 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

AKroshka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
Нет привязки к окну в Windows 7
« on: February 27, 2015, 01:28:11 PM »
Помогите решить проблемку, написала скрипт все работает, все нравится и более того даже мне, кто никогда не заморачивался с прогами и прочим понятно как и что делать. Но есть одно но кликер не видит окно изза чего я не могу читать книжку пока он работает, а просто так смотреть как он кликает не интересно. Помогите разобраться килерман версия 4.11 скачала тут на сайте написала скрипт для игры Джагернают она браузерка но можно скачать клиент, вот клиент она и не видит хотя в списке их 2 почему то но на оба не реагирует, читала на форумах что на 64 битной системе такое часто бывает, поэтому прошу помочь сама не разберусь.

AKroshka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 11
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #1 on: February 27, 2015, 01:30:04 PM »
Прям стихами написала  :) Но есть одно но кликер не видит окно  :)

slych

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #2 on: February 27, 2015, 10:47:24 PM »
Привет всем!, у меня та же проблема, когда включаешь привязку к окну смещается система координат, на какой показатель и в какую сторону, кто знает, помогите!)

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #3 on: February 28, 2015, 11:13:49 AM »
Привет всем!, у меня та же проблема, когда включаешь привязку к окну смещается система координат, на какой показатель и в какую сторону, кто знает, помогите!)
Система координат смещается в сторону встроенной справки. Инфа 100%


slych

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #4 on: February 28, 2015, 08:44:10 PM »
Привет всем!, у меня та же проблема, когда включаешь привязку к окну смещается система координат, на какой показатель и в какую сторону, кто знает, помогите!)
Система координат смещается в сторону встроенной справки. Инфа 100%
Вы совершенно правы, правку проштудировал 3-тий раз, но там ничего подобного нету, есть вариант танца с бубном и установки виртуалки, а так то послали, спс)

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #5 on: February 28, 2015, 10:30:11 PM »
Не посыл, а отсыл. Просто с телефона нет возможности более предметно указать. На память я справку не помню.
В привязке используются локальные координаты окна, а не глобальные экрана.. Или о каком смещении речь? Просто бывает ещё косяк с ошибкой на разницу клиентской области. Там пока не в курсе как решать.
« Last Edit: February 28, 2015, 10:31:51 PM by Vint »


slych

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #6 on: March 01, 2015, 12:46:04 AM »
Не посыл, а отсыл. Просто с телефона нет возможности более предметно указать. На память я справку не помню.
В привязке используются локальные координаты окна, а не глобальные экрана.. Или о каком смещении речь? Просто бывает ещё косяк с ошибкой на разницу клиентской области. Там пока не в курсе как решать.
привязка произведена на фуллскрин, в том и проблема, что стартовая точка смещается на +130,+130 при привязке к окну, а при сворачивании вообще перестаёт всё работать...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #7 on: March 01, 2015, 10:55:30 AM »
При сворачивании работают только клики и нажатия. Всё построенное на анализе экрана работать не будет, т.к. в свёрнутом окне винда ничего не отрисовывает.


slych

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #8 on: March 01, 2015, 03:22:58 PM »
При сворачивании работают только клики и нажатия. Всё построенное на анализе экрана работать не будет, т.к. в свёрнутом окне винда ничего не отрисовывает.
тогда вообще печаль..., а есть ли какой то вариант работы кликера на "втором" плане? а то так влом виртуалку ставить(((

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Нет привязки к окну в Windows 7
« Reply #9 on: March 01, 2015, 03:41:25 PM »
Ну так просто не сворачивай. И не фулскрин конечно.