Author Topic: Подключение к сети (old: не засвечивается графа синим в виндовс)  (Read 3360 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

almaz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
тема такая, я записал как я мышкой навожу на подключится через--) точка доступа и нажимаю на точка доступа, но воспроизведя увидел что ничего не происхоит, а высвечивается только подключится через белым чветом а не синим, окно привязано
« Last Edit: August 30, 2014, 12:49:09 PM by Johnny »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #1 on: August 29, 2014, 07:37:50 PM »
прям Лермонтов так все красочно расписал что сразу все стало понятно.
решение вашей проблемы:
попробуйте тогда записать еще раз ваш скрипт, а потом перезагрузить компьютер обязательно с выдергиванием компьютера из розетки на 10 минут, а когда будете включать компьютер нужно покрутится сидя на кресле по часовой стрелке 3 раза.

almaz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #2 on: August 30, 2014, 08:46:13 AM »
я записал скрипт , но перед этим я нажал на значок блютуза и выбрал присоединится к личной сети (PAN), открылось окно, я его привязал альт+W, потом начал записывать сочетанием горячих клавиш, вобщем я навел курсор мыши на устройство, фон устройства окрасился в синий цвет, далее я  нажал пкм , вылезло меню , я повел мышь (не нажимая лкм ) на подключится через (он тоже окрасился в синий) ,не нажимая лкм на подключиться через я перевел мышь на точка доступа, и в самом дальнем краю нажать лкм. мне нужен этот скрипт т.к. часто вылетает сеть, я использую телефон в качестве модема, так вот проблема в том что, при воспроизведении скрипта появляется только устройство (окрашенное в синий цвет) и подключится через( окрашенное в обычный цвет) , как будто действий не ведут, а изза того что подключиться через не окрашивается то не поевляется следующая графа ,точка доступа и клик происходит на окно  а не на точку доступа. прошу не ругать я не прграмист, а если был им суда бы не писал. наверное. спасибо за внимание и надеюсь на помощь.
« Last Edit: August 30, 2014, 08:52:47 AM by almaz »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #3 on: August 30, 2014, 09:29:32 AM »
а если без alt+w оно вам не нужно

almaz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #4 on: August 30, 2014, 10:05:44 AM »
но я же не смогу ничем другим заниматься

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #5 on: August 30, 2014, 10:24:16 AM »
мой любимый тип тем...

давай пойдем от обратного. в конечном случае тебе что нужно? что бы устанавливалось подключение или что?
мне почему то кажется что все эти вещи можно решить и без кликера, штатными средствами системы.

almaz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Re: не засвечивается графа синим в виндовс
« Reply #6 on: August 30, 2014, 11:14:07 AM »
мой любимый тип тем...

давай пойдем от обратного. в конечном случае тебе что нужно? что бы устанавливалось подключение или что?
мне почему то кажется что все эти вещи можно решить и без кликера, штатными средствами системы.


да именно это и нужно,но дело в том что я запускаю 2 кликермана, первый играет в игру, а второй должен подключатся к сети каждые 30 минут если сеть вылетела. первый кликеман привязан к окну и работает просто неописуемо непревзойденно в онлайн игре, а второй привязываю к окну виндовс в котором устройство к которому хочу подключится в случае отключения от сети из-за входящих смс на телефон.мне нужно решение этой проблемы , так как сеть часто вылетает


Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
или купить 3G модем блин у меня дома 2 или 3 валяются ) они вроде уже чуть ли не бесплатно раздаются

almaz

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
у меня есть модем и он тоже плохо дружит с сетью :-[

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Вот попробуй вот эту програмку. Она может и подключать и переподключать. Такого добра можно нарыть куда больше.
http://videozona.ru/software/PowerOff/PowerOff.asp