Author Topic: DLL файлы кликермана  (Read 3001 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
DLL файлы кликермана
« on: March 05, 2015, 08:06:47 AM »
подскажите декомпилятор для DLL файла кликера

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Re: DLL файлы кликермана
« Reply #1 on: March 05, 2015, 12:28:02 PM »
я думаю джони пофигу )) ваще вы тут много пишете по поводу бабок и прочего кому надо тот скомпилирует свой скрипт а кто незахочет платить бабла тот сам напишет платить за любой скрипт будут только те кто готов платить и не более  :)
Так что вся ваша защита типо авторских прав полная шняга каждый из вас юзает ломаные проги и в тоже время хочет чтоб именно за его скрипт или програмку ему все платили двойные стандарты
« Last Edit: March 05, 2015, 12:39:59 PM by Gen345 »

Gen345

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 27
    • View Profile
Re: DLL файлы кликермана
« Reply #2 on: March 05, 2015, 02:02:36 PM »
тоесть, вы нам открыто предлагаете поучаствовать во взломе "Clickermann"?  ;D
а сам кликерман не взломщик с помощью него пишеться скрипт на любую игру бот эт тоже взлом если так смотреть то все кто пользуеться взломщики и если кому понадобиться взломают как нефиг делать умелец всегда найдется и не вижу ничего такого чтоб под себя немножко прогу подстроить я спросил и все так то мне пофигу неполучу ответа обойдусь  :)

tony-grin

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Re: DLL файлы кликермана
« Reply #3 on: March 13, 2015, 04:51:20 PM »
кликерман не взломщик а твоя тень , со своими достоинствами и недостатками, а вот перехват и изменение пакетов и/или кода уже взлом. и чем-же  тебе кликер не угодил : бесплатный - бери и пользуйся , ну а скрипты это уже труд человека который хоть немного соображает  в программировании (на уровне школьника если не прогуливал информатику)

ezfalcon

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 30
    • View Profile
Re: DLL файлы кликермана
« Reply #4 on: March 17, 2015, 02:17:16 PM »
Странный вопрос. Думаю, декомпиляция тебе ничего не даст, т.к., если бы ты раньше что-то декомпилировал, то не спрашивал бы декомпилятор для DLL файла кликера.

Если хочется поковыряться, воспользуйся IDA (interactive disassembler): https://www.hex-rays.com/products/ida/
[spoiler=IDA Pro][/spoiler]

У него уже имеются пресеты многих API для С, Delphi и т.д. Но тебе придется немного подучить ассемблер. Рекомендую книгу:
[spoiler=Крис Касперски: Искусство дизассемблирования][/spoiler]
Один из интересных блогов по кодокопанию: http://www.manhunter.ru/assembler/

А лучше всего: четко сформулировать то, что тебе нужно от кликера и создать тему на форуме.
« Last Edit: March 17, 2015, 02:27:41 PM by ezfalcon »