Основной раздел > Общие вопросы

новая версия 4.7

(1/2) > >>

Полуночник:
Сначала создал тему в разделе ошибок, но почитав правила решил отписаться здесь. в новой версии не останавливается воспроизведение сценария комбинацией клавиш. макрос продолжает работать(у меня по крайней мере))))
Ещё один ньюансик(оффтоп конечно, но всё же) - зачем убрали с главного окна режим выполнения((( мне лично очень удобно было выставить нужное количество повторов и идти пить кофе.
ещё не всегда срабатывает DBLCLICK в мазиле. в гугле без проблемм, в других бразах не проверял.

ось семёрка, версия кликера 4.7 понятно дело))

Johnny:
я думаю скорее это в раздел "общие вопросы". перенесу

1. ну про неостановку это ты сам понимаешь, какой то частный случай у тебя (уж такой косяк мы бы не пропустили). может кто хоткей переназначил? тут буквально вчера один товарищ со своим ноутов воевал. у него не работали нажатия конкретно кнопок A,B,C потому ПО ноута забила их под свои нужды. в итоге кнопки "разлочились" после того как он позакрывал процессы через диспетчер.

2. убрали чтоб сэкономить место. придать красоту минимализма форме. к тому же, я уже писал, эти "режимы" реализуются просто 1-2 строчками кода в конце

3. окей. подошьем к статистике.

Полуночник:
1)остановка стала работать норм после 3-4 перезапуска кликера. почему сразу не работала не знаю. сча всё норм.
2)прописывать в конце макроса пару строк это конечно можно... но тока делать это 50 раз за час? мне каждый запуск нужно разное количество повторов (10-20-30) и зачем мне каждый раз лезть и переписывать что то? пока вернулся к версии 4.6 из-за этого

СлавьЯнИнъ:
По поводу горячих клавиш запуска, могу сказать, что есть такой эффект.
Альт-А будет работать только в том случае если парсер проходит сценарий без ошибок.
Если горячая клавиша запуска не работает, то в сценарии есть логическая ошибка или описка.
Кнопки запуска (4.6) работают в любом случае.

ЦИТРИН:

--- Quote from: СлавьЯнИнъ on October 23, 2012, 01:26:52 PM ---По поводу горячих клавиш запуска, могу сказать, что есть такой эффект.
Альт-А будет работать только в том случае если парсер проходит сценарий без ошибок.

--- End quote ---
Кстати, пару раз уже попадал на эти грабли.
Снес аваст, поставил нод32  и  таки перешел с 4.5 на 4.7.
Остановить кликер  было очень затруднительно, когда по привычке чайника  нашаривал рабочий вариант  скрипта методом тыка.

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version