Author Topic: Предложения и обсуждения на обход защиты клиентских играх BS demonion и т.п.  (Read 15754 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
По поводу HideToolz... А есть версия, которая работает на 64-битной винде?
Я не ду... Потому и не бу...

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Quote
По поводу HideToolz... А есть версия, которая работает на 64-битной винде?
К сожалению для Windows 7 x64 я не нашел рабочей версии HideToolz, кажется такой не существует.
Для Windows XP x64 не искал, ничего сказать не могу.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Там вроде бы не важно - Windows-7, или XP. Главное - 64 и 32 вроде. Вот на 64 я не встречал. Хотя она вроде и не нужна вообще... Я вот на XP зашел сейчас и попробовал провернуть операцию с айоном на фришке. Даже на фришке игровой клиент заметил включение проги и закрыл свое окно.
Кстати... А зачем тебе искать на XP-64? На 64-ой XP не идут клиентские игры. Там не возможно, то ли директ установить, то ли фрамеворк (не помню точно сейчас).
Я не ду... Потому и не бу...

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
пробовал кликерман в BS demonion на XP без дополнительного ПО -все пошло гуд вот уже с неделю все ок и блокировки ака нету =)  правда на виртуалбокс эта игра не запускается так-что ток ставить виндовс ХР на комп - думаю эта инфа пригодится кому...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Странно, что ты VirtualBox пользуешься, а не VMware Workstation...
Я не ду... Потому и не бу...

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Странно, что ты VirtualBox пользуешься, а не VMware Workstation...
ну вопрос спорный и подобен холивару
я например тоже виртуалбоксом пользуюсь и меня это вполне устраивает.
опишите преимущества вмваре?

Atas

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 147
    • View Profile
Quote
опишите преимущества вмваре?
VirtualBox не поддерживает 3D графику насколько мне известно, или плохо поддерживает, на уровне экспериментальной разработки.
Игра World of Warcraft например, на VirtualBox не будет работать, а на VMware Workstation будет.  :)

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
спасибо возьму на заметку, пока в браузерках не пригождалось

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Там только надо установить драйвер VMware Tools  :) А так я раньше сам по началу на VirtualBox сел ))

http://club-symantec.ru/showthread.php?t=4672
« Last Edit: July 30, 2014, 03:23:53 PM by Hito »
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Quote
опишите преимущества вмваре?
VirtualBox не поддерживает 3D графику насколько мне известно, или плохо поддерживает, на уровне экспериментальной разработки.
Игра World of Warcraft например, на VirtualBox не будет работать, а на VMware Workstation будет.  :)
Кажется там давно уже не так. Там расширение есть для поддержки 3D. Но естественно на каких-то играх может не работать.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
В общем я не помню сейчас - что именно, но у меня что-то не запускалось на VirtualBox. Начал рыть инет по этому поводу и оказалось, что та хрень и не запустится, так как VirtualBox что-то там с 3D не поддерживает. В тот день я и нарыл VMware Workstation. Как оказалось, прога более проффесиональная. В общем с тех пор я ею и пользуюсь... И еще кое что. Например, Айон в VMware Workstation запускается, но сам сервер игры не конектит клиент, запущенный на виртуалке, но я знаю, что парни ету феню как-то обходят с помощью роутера. Прокладывают там мосты какие-то и меняют настройки в VMware Workstation и у них все работает.
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Вспомнил, что не запускалось! Игра "Pandora Saga". У меня в ней скрипт с анализом экрана работал и вот чтоб его "привязать" к окну, мне и нужно было игру запустить на виртуалке.
Я не ду... Потому и не бу...

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
Странно, что ты VirtualBox пользуешься, а не VMware Workstation...
Спасибо за информацию, не знал о такой поддержки 3D в VMware, возьму на вооружение, а вообще очень долго ищу наиболее производительную виртуалку для клинкера и браузера,  может кто уже нашел и подскажет название!? или может у кого есть что то особое то, готов растратится только ради большего количество отдельных кликеров  :)

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
устройся работать в игровой салон или интернет кафе )))

Эльф

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 8
    • View Profile
устройся работать в игровой салон или интернет кафе )))
зачем мне игровой салон когда 2 амд FX8350 и 1 интел 5-й под боком!?))) но все ровно не хватает :(
кстати VMware клевая штука) интерестно ток что больше дает нагрузку VMware или VirtulBox ?   ???