Author Topic: Предложения и обсуждения на обход защиты клиентских играх BS demonion и т.п.  (Read 15745 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Странно, что ты VirtualBox пользуешься, а не VMware Workstation...
Спасибо за информацию, не знал о такой поддержки 3D в VMware, возьму на вооружение, а вообще очень долго ищу наиболее производительную виртуалку для клинкера и браузера,  может кто уже нашел и подскажет название!? или может у кого есть что то особое то, готов растратится только ради большего количество отдельных кликеров  :)

VMware тебе в помощь! ))
Я не ду... Потому и не бу...

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
зачем мне игровой салон когда 2 амд FX8350 и 1 интел 5-й под боком!?))) но все ровно не хватает :(
кстати VMware клевая штука) интерестно ток что больше дает нагрузку VMware или VirtulBox ?   ???
по поводу "что лучше или VMware или VirtulBox ?". долгое время пользовался VirtulBox. всё устраивало. максимальное количество запущеных виртуальных машин с вин7 и игрой - 6 ...+игра на реал маш.. седьмая уже загружаться просто немогла. но минусом  VirtulBoxа было то, что на некототорых серверах стояла защита от запуска на вирт машинах, и обойти это на VirtulBox я ненашел возможным.
другое дело с VMware. там для каждой машины в файл .vmx нужно всеголиш дописать пару строк с доп кофигурациями. и всё пучком, сервер невидит что это вирт машина. но..., в VMware мой комп может запустить максимум 3 вирт машины с вин7 и игрой +игра на реал маш.. при загрузке четвертой, начинает сильно тупить вплоть до зависания.
конфигурацию оборудования в одном и во втором случае выставлял примерно одинаковую.

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Почему "вин7" а не XP? XP потребляет куда меньше системных ресурсов, особенно если поотключать все ненужные для работы службы.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Почему "вин7" а не XP? XP потребляет куда меньше системных ресурсов, особенно если поотключать все ненужные для работы службы.
на ХР в VirtualBox почемуто, незнаю почему, нехотела работать 3D, по крайней мере GTA-SA не работала, с другими играми не пробовал. в VMware не экспериментировал.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Почему "вин7" а не XP? XP потребляет куда меньше системных ресурсов, особенно если поотключать все ненужные для работы службы.

У меня на XP почему-то кликер не пашет.
Я не ду... Потому и не бу...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Как так-то? Вот где где, а на XP вообще проблем ни разу не было.


Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Как так-то? Вот где где, а на XP вообще проблем ни разу не было.
Вот как-то так... Я из-за этого и соскочил с XP...
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Я вот сейчас вспоминаю - что было. В плоть до того, что я включал на кликере запись, делал круг пышкой по рабочему столу и выключал, а при воспроизведении все было как в замедленном кино...
Я не ду... Потому и не бу...