Author Topic: Привязка к рабочему столу.  (Read 1897 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Orotund

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Привязка к рабочему столу.
« on: April 03, 2015, 10:10:21 PM »
Привязать Кликерманн к окну игры никак не удается - злосная защита закрывает
GETSCREEN,все команды мыши и клавиатуры.После некоторых манипуляций (не буду озвучивать каких - секрет), удалось разблокировать мышь, если юзать без  привязки и клацать просто по экрану, то все работает. Но это жуть как неудобно, закрывает возможность параллельно с ботом использовать компьютер и при этом нельзя закрывать нечем окно игры - иначе бот "ослепнет". Попытка юзать виртуальную машину не увенчалась успехом: злосная защита каким-то образом определяет что используется виртуальная  и не позволяет запускат игру.
  И созрела тогда у меня идея, после того как я почитал справку и наткнулся на следующий текст:

Все окна иерархичны. На самом верху расположено окно с рабочим столом, носящее название "Program Manager". Внутри него открываются все остальные окна. Каждое окно состоит из отдельных элементов (кнопки, поля, ..). Некоторые элементы-контейнеры включают в себя группы других элементов. Следовательно, действие совершенное с контейнером, в некотором роде затронет все дочерние элементы.
Древнеримская сила Зевса! Да рабочий стол является окном, да еще действия в нем затрагивают дочерние окна.
Скачал я программу от microsoft, дабы сколотить второй рабочий стол максимально "природно". Создал значит второй рабочий стол, убедился в том что все работает как нужно.
 Теперь вопрос можно ли привязаться к определенному рабочему столу и как это сделать? Если Кликерманн этого не умеет на данном этапе, то как насчет плагина, существует ли такой и как его использовать?
« Last Edit: April 04, 2015, 12:58:30 AM by Orotund »

ezfalcon

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 30
    • View Profile
Re: Привязка к рабочему столу.
« Reply #1 on: April 04, 2015, 11:00:50 PM »
Что за программа? Твой секрет для тех, кто может здесь помочь носит лишь технический интерес, т.к. он не является оригинальной идеей, а скорее всего извратом, который можно наверняка рационально упростить. Помочь без поставновки задачи сложно.

Кликерманн может работать с окнами через хэндлы. Узнай HWND окна и работай с ним.

Для программ нет разницы работают они под виртуалкой или под "реальной" осью.