Author Topic: Как задействовать Клик на найденный пиксель, если слышны брызги (рыбалка wow)  (Read 2773 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Суть вопроса такова, можно ли как то задействовать прослушку звука из игры?
1. Нажимаем "1" - начинается рыбалка
2. Находим пиксель поплавка (к примеру 123456)
3. Ждем когда клюет, Lclickermann должен "услышать увеличение громкости" (Шкала уровня громкости мощно так увеличивается, скрин ниже)
4. Выполняем Lclick по найденному пикселю (то бишь, по поплавку)
Возвращаемся к шагу 1
« Last Edit: February 14, 2019, 08:53:30 PM by Разумист »

Космич

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 265
    • View Profile
Используй ISKEYDOWN для отлова нажатия клавиши, IF_PIXEL_IN для поиска попловка, PXLXOR или PXL для определения изменений пикселей в области микшера громкости
«Иногда ты ваяешь до тех пор, пока до тебя не дойдёт, что именно ты делаешь.»

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Используй $_cursor для определения кода курсора.

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Используй ISKEYDOWN для отлова нажатия клавиши, IF_PIXEL_IN для поиска попловка, PXLXOR или PXL для определения изменений пикселей в области микшера громкости
Уфф) сложно) Как это реализовать в коде?  Вот что имеется, здесь только по пикселю. Не пойму, как добавить чек звука
[spoiler]
Code: [Select]
#name "v0.1 рыбалка WoW"
LOGCLEAR
LOGWRITE ("Старт")
1:
KEYPRESS(#E)                     //  начало ловли
MOVE(276,870)     
$time = $_time_t + 22         // таймер на 22 секунд
WHILE($time > $_time_t)       //  переход к сканированию пикселя
   GETSCREEN(16,860,290,956)
   COLORMODE(6,16,860,290,956)
   IF_PIXEL_IN(16,860,290,956, 12566335,16777215,8388415)
      WAITMS(RND(600,750))
      LCLICK($_return1, $_return2)    //клик на поплавок
      $time = 0
      waitms(100)
   ELSE
      waitms(50)
   END_IF
END_CYC
IF($time ! 0)
   LOGWRITE ("Перезаброс")
ELSE
   INC($var,1)
   LOGWRITE ("Поймал рыбу ",$var," раз Пиксель - ", PXL($_return1, $_return2) )
   WAIT(RND(2,3))             //  ждет 2-3 сек
END_IF
GOTO(1)                      //возврат в начало

                 //утро-день: 6 ColorMode 12566335,16777215,8388415
                 //ночь: 6 ColorMode
[/spoiler]

Космич

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 265
    • View Profile
ну так же по пикселю
Code: (clickermann) [Select]
$time = $_time_t + 22         // таймер на 22 секунд
WHILE($time > $_time_t)       //  переход к сканированию пикселя
   GETSCREEN(16,860,290,956)
   COLORMODE(6,16,860,290,956)
   IF_PIXEL_IN(16,860,290,956, 12566335,16777215,8388415)

      WHILE($time > $_time_t)
         GETSCREEN(1611, 949,1611, 949)
         IF(PXL(1611, 949) != 15395559)
            LCLICK($_return1, $_return2)    //клик на поплавок
            $time = 0
         END_IF
         WAITMS(25)
      END_CYC
     
      waitms(100)
   ELSE
      waitms(50)
   END_IF
END_CYC
«Иногда ты ваяешь до тех пор, пока до тебя не дойдёт, что именно ты делаешь.»

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Искать поплавок на воде визуально - дохлый номер. Не знаю может у тебя получится. У меня не получилось.
Я делал как написано здесь - http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3101.msg20696#msg20696 - по всплеску.
Вот пара советов из личного опыта. Если кому надо конечно.
Главное настроить графику самой игры. Там есть детализация воды и прочее. Всю графику естественно на минимум. Тогда определяет поплавок в момент поклевки 100%. Перед ловлей правда приходится немного покрутиться на месте, вода всегда разная. Но зато можно ловить даже у водопадов где вода рябит сильно. Помогает еще приближение и удаление изображения колесом мыши. Это уже как тонкая настройка. Все действия без задержек, по всплеску. Рандомная задержка только перед забросом удочки. Определение начала и конца каста ловли по наличию на экране полосы каста.
На звук ловить не пробовал. Баны тоже не ловил. :) Сейчас забросил всё это.

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Искать поплавок на воде визуально - дохлый номер. Не знаю может у тебя получится. У меня не получилось.
Я делал как написано здесь - http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3101.msg20696#msg20696 - по всплеску.
Вот пара советов из личного опыта. Если кому надо конечно.
Главное настроить графику самой игры. Там есть детализация воды и прочее. Всю графику естественно на минимум. Тогда определяет поплавок в момент поклевки 100%. Перед ловлей правда приходится немного покрутиться на месте, вода всегда разная. Но зато можно ловить даже у водопадов где вода рябит сильно. Помогает еще приближение и удаление изображения колесом мыши. Это уже как тонкая настройка. Все действия без задержек, по всплеску. Рандомная задержка только перед забросом удочки. Определение начала и конца каста ловли по наличию на экране полосы каста.
На звук ловить не пробовал. Баны тоже не ловил. :) Сейчас забросил всё это.
Познавательно, спс за советы)
Фармлю заточенным ботом на рыбалку, но рано или поздно за него "поругают ;)"

p.s:рыбалка пока приносит прибыль в виде золота (600к золота/мес. -> 2100р/мес. пассивного заработка, на оплату подписки и интернета хватает ;) )

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
p.s:рыбалка пока приносит прибыль в виде золота (600к золота/мес. -> 2100р/мес. пассивного заработка, на оплату подписки и интернета хватает ;) )

Очень даже неплохо. Я и незнал что ловля рыбы столько приносит золота. Впрочем не играл на оффе с 2014 года. Тогда было прибыльно продавать смволы на аукционе. Чисто ботом. Руками не реально. Прибыль в разы больше. Но аук глифов в WoW это очень агрессивная среда. Только боты и стукачи. Не всем это подходит. И в идеале нужен VPS/VDS сервер для круглосуточной работы.
Может снова начать в WoW играть? ;D Теперь ведь можно официально голд на реал менять?

Разумист

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
p.s:рыбалка пока приносит прибыль в виде золота (600к золота/мес. -> 2100р/мес. пассивного заработка, на оплату подписки и интернета хватает ;) )

;D Теперь ведь можно официально голд на реал менять?
Тоже думаю поискать удаленный сервер, вот только не знаю потянет ли игра. Только на виртуальную машину ставил. Голд обменивается на "жетон", а жетон -> подписка 30д./550р на счет блиzzард. Но от туда не вывести никак :D
Если только в подполье продавать голд, хоть и риск, но всё же)

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Голд обменивается на "жетон", а жетон -> подписка 30д./550р на счет блиzzард. Но от туда не вывести никак :D
Если только в подполье продавать голд, хоть и риск, но всё же)

Жаль конечно что не вывести реал.  :-\  Всё у них там продумано, чтобы деньги только на ихнем счете курутились. Спасибо за информацию.

Подпольно продавать тоже проблематично. Если быть поставщиком, то нужен постоянный сбыт голда. Но перекупщики постоянно не покупают. От компа отойдешь - купят у другого. Это не жизнь.
А чтобы самому торговать, нужен сайт и поставщики. Это долго раскручивать мне кажется. Честную репутацию заработать надо, а на это нужно время. Поставщики опять же подводить будут. Когда нужны, их нет. :)
Но всё решаемо в конечном счете. Главное не бояться проблем и не лениться.