Author Topic: Ты очень нужен! для написания скрипта под эмулятор Andy  (Read 4329 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Poiskovic

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Приветствую - нужен человек который сможет написать работающий скрип для связки Clickermann + эмулятор андроид Andy. Цель - отправлять по заданному скрипту в чате онлайн игры одинаковые сообщения.

Порядок действий - запущенная игра - кликаю на чат игры -  вставляю сообщение в чат - кликаю отправить сообщение - кликаю выбрать канал чата - ввожу номер канала чата (цыфры) - кликаю перейти  - вставляю сообщение в чат - кликаю отправить.
50 разных каналов чата, текст сообщения не меняется.

Ребят - перед тем как просить деньги на перед - покажите Ваши выполненные работы.

С уважением, Александр

Poiskovic

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Добрый день.

Благодарю за конструктивный ответ. Вы абсолютно правы, что при такой постановке задачи дать результат невозможно. В первую очередь хотел понять наличие на форуме специалистов способных выполнять такие задачи, либо имеющих опыт работы с подобными задачами.
Ориентировочный бюджет который вижу - 50 у.е. (при этом есть еще 4 аналогичных задачи бюджет которых надо обсуждать отдельно). Конечно же готов оплатить часть этой суммы, если проблемы будут в моем железе (однако попрошу показать работоспособность скрипта на Вашем железе - как вариант удаленно, через тот же тимвивер)

Немного подробнее о задаче:

Есть установленный на компьютере эмулятор "Андроида" Andy. В нем установлена из PlayMarket "онлайн игра", в которой присутствует чат. В данном чате порядка 100 каналов. Нужен скрипт (кликкер) для отправки рекламных сообщений в каналах данного чата. Всего порядка 50 различных каналов с цифровыми номерами. Название игры отправлю исполнителюЮ вместе с тестовым аккаунтом.

Описание последовательности действий которую хочу получить:

1. В ручную (руками) запускаю эмулятор Andy. После его загрузки, запускаю в нем игру и логинюсь в ней под своим логином и паролем. Копирую в буфер обмена из текстового файла нужное мне сообщение. Открываю чат игры на канале с номером №"1" (например)

2. После этого - запускаю созданный Вами скрипт, который выполняет следующую последовательность действий:

2.1. Кликает в поле чата "ввести сообщение".
2.2. Из буфера обмена вставляет сообщение в строку чата.
2.3. Кликает кнопку чата "отправить сообщение".
2.4. Кликает на кнопку "перейти в канал чата".
2.5. Вводит № канала чата "2".
2.6. Кликает на кнопку перейти.
2.7. Кликает в поле ввести сообщение.
2.8. Из буфера обмена вставляет сообщение в строку.
2.9. .... далее цикл повторяется, меняя каждый раз только № канала чата, после чего переходит к каналу №1 опять и снова повторяет цикл 50 раз. Общее количество повторений (отправка сообщений в каналах от 1 до 50) 500 раз. Задержка после каждого клика - 1 секунда.

Для выполнения задания предоставлю название игры + логин и пароль к тестовому аккаунту для выполнения задания.

Ссылка на описание\скачивание эмулятора Andy - http://www.andyroid.net/

Если готовы взяться - обсудим детали в личной переписке

darky

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
тс отписал в лс, мож кому еще надо подобные скрипты?

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
тс отписал в лс, мож кому еще надо подобные скрипты?
Первое сообщение на форуме, сразу после регистрации и сразу-же написание сложнейшего скрипта, да еще возможно и не одного одновременно? :o Уважуха  редкому таланту и фантастической работоспособности, которые должны заменить опыт! 8)

Multi sunt vocati, pauci vero electi (МУЛЬТИ СУНТ ВОКАТИ, ПАУЦИ ВЭРО ЭЛЕКТИ).
 Много званных, но мало избранных.
Евангелие от Матфея, 20, 16. В своей притче Иисус Христос сравнивает царствие небесное с хозяином дома, который нанял работников в свой виноградник. Он заплатил за работу одинаково всем: и тем, кто пришел с утра, и тем, кто пришел к концу дня. Один из тех, кто нанялся на работу с утра, стал роптать на несправедливость такой оплаты. Но хозяин виноградника ответил тому так: "Возьми свое и пойди; я же хочу дать этому последнему то же, что и тебе; разве я не властен в своем делать, что хочу? Или глаз твой завистлив от того, что я добр? Так будут последние первыми, и первые последними; ибо много званных, а мало избранных".
« Last Edit: September 27, 2016, 03:41:29 PM by Золотой »

security

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 68
    • View Profile
Пора на форуме гаранта уже заводить:)

mustang5000

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Че там скрипт сделан? Попробовать чтоль

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Че там скрипт сделан? Попробовать чтоль
однозначно стоит попробовать, как коворится «Audaces fortuna juvat» — Смелым судьба помогает :)

mustang5000

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile

zurk

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Если готовы взяться - обсудим детали в личной переписке

Доброго времени суток.
Написал Вам в ЛС.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Если готовы взяться - обсудим детали в личной переписке

Доброго времени суток.
Написал Вам в ЛС.

3:0    8) 8) 8) : :o
Трое впервые появившихся на форуме, сразу берутся за это задание! Вот она популярность!
К концу года очередь будет длиннее, чем хоровод вокруг ёлки!
;D

zurk

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
Если готовы взяться - обсудим детали в личной переписке

Доброго времени суток.
Написал Вам в ЛС.

3:0    8) 8) 8) : :o
Трое впервые появившихся на форуме, сразу берутся за это задание! Вот она популярность!
К концу года очередь будет длиннее, чем хоровод вокруг ёлки!
;D

То, что я только зарегался, не говорит о том, что я не справлюсь. Вы ведь меня не знаете!
Конечно, я не "Золотой Король" скриптописательства для кликермэна, но эпыт в программировании имеется. А конкретно для кликермэна написаны скрипты с анализом экрана и др. функциями типа захватов окна, в том числе и дочернего. При этом пользовался исключительно справкой к программе...

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
А кто пишет, что несправитесь, где этот негодяй?   8) Я лично пишу о хороводе желающих, другие заказы на бирже таким набегом неофитов похвастать не могут. Третьим будешь? ;D

zurk

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 4
    • View Profile
А кто пишет, что несправитесь, где этот негодяй?   8) Я лично пишу о хороводе желающих, другие заказы на бирже таким набегом неофитов похвастать не могут. Третьим будешь? ;D
Да вроде никто. Между строк надо поменьше читать ;D ;D ;D
ТС походу троль. Вбросил и хихикает сидит - как мы то за 50 уёв... :o

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
А кто пишет, что несправитесь, где этот негодяй?   8) Я лично пишу о хороводе желающих, другие заказы на бирже таким набегом неофитов похвастать не могут. Третьим будешь? ;D
Да вроде никто. Между строк надо поменьше читать ;D ;D ;D
ТС походу троль. Вбросил и хихикает сидит - как мы то за 50 уёв... :o
Думаю всё гораздо проще, применим дедуктивный метод!  :o Александр кого-то благодарит за ответ, но ответа мы невидим, значит писали ему в личку или отвечавший забанен. дедуктируем дальше Александер не выходит на связь с подателями прошений о приёме на работу, значит работники ему не нужны, проблема решена и оставленные контакты проверять нет необходимости. Продолжаем дедукцию
, ну интереснож где НАШИ 50 УЁВ? Из тех кто мог выполнить заказ, все навиду и давно отписались-бы, если тема закрыта, значит написать об этом нет возможности - вывод значит ЗАБАНЕН, кто у нас часто пишет скрипты на бирже и забанен практически перманентно? ;D Кирилка!!! Вывод- правильно тебя братан забанили, тем более сам просил! :P