Author Topic: Не работает мышь  (Read 5107 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

}{0T@B(H

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Не работает мышь
« on: August 17, 2016, 10:25:18 PM »
Кликер 4.12
Window 7  64
Не знаю с чем связано, просто бывает что кликер не кликает мышью, выплняет цыклы, условия, двигает мышь, но когда надо куда-то нажать с помощью мыши он просто переводит туда курсор и все, нажатия нет, но алгоритм идет дальше.
Ничего не помогает, даже перезагрузка компа.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #1 on: August 17, 2016, 11:10:39 PM »
Учитесь правильно понимать и описывать свои проблемы. Если клик не проходит в приложении, то это не значит, что его нет, наиболее вероятны два варианта приложение не активно и первым кликом оно просто активируется, а последующие засчитываются или требуется предварительное наведение курсора, на объект клика и после паузы он засчитывается. Нужно выкладывать свои "чудо скрипты" обычно они отличаются от того описания котороё даётся и ожидается их владельцем.

}{0T@B(H

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #2 on: August 18, 2016, 10:08:32 AM »
Дело не в скрипте, даже если я пропишу нажатие левой клавиши мыши в одно место бессконечное число раз, нажатия не будет, он просто переведет туда курсор.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #3 on: August 18, 2016, 10:45:22 AM »
Темы таких вот " деятелей" нужно просто удалять. Придумывают " якобы проблемы", чтоб  клеветать на "Clickermann", а когда требуется их проверить, то " ...ненужно ничего проверять, скрипт идеален, автор бог программирования, а вот кликер ваш - говно!". Только элементарные проверки всегда показывают, что всё с точностью до наоборот.

}{0T@B(H

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #4 on: August 18, 2016, 02:10:23 PM »
Никто не говорит, что кликер гавно. Я очень доволен им, и благодарен разрабам.
Есть проблема что иногда не кликает мышью, редко но тем не менее.
И дело не в скрипте, я пробовал даже самый простой lclick(10,10) и бесконечное колличество повторов, результат он только переносить курсор на данные координаты и все.
Перезагрузка компа не помогает.
Просто не кликает какое-то время и все.
В ручную мышью все нажимается.
Единственное что речь идет об эмуляторах андроида на пк, причем на разных Andy, Nox...

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #5 on: August 18, 2016, 02:53:15 PM »
Никто и не сомневался что это на эмуляторах. Привязки там нет?

Судя по твоим скриптам ты не учитываешь задержки. Не даёшь время приложениям реагировать на клики. А тем более тормознутым эмуляторам.
Там при больших тормозах может потребоваться и нажать-отжать с настраиваемой задержкой. И уж точно вменяемые задержки после кликов.
« Last Edit: March 28, 2017, 10:24:04 AM by Vint »


Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #6 on: August 18, 2016, 06:28:35 PM »
Может быть требуется более продолжительное зажатие-отжатие?
Code: (clickermann) [Select]
LDOWN(10,10)
WAITMS(100)
LUP(10,10)
WAITMS(100)

}{0T@B(H

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #7 on: August 19, 2016, 09:16:45 PM »
Без привязки.
Спасибо за идею, данный глюк бывает не часто, как будет в след раз обязательно попробую.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: Не работает мышь
« Reply #8 on: August 19, 2016, 09:49:10 PM »
Я вот всё удивлялся, как это в старину было; в лесу родился, пню молился, а сейчас вижу не только в старину. Вот где здесь ИДЕЯ? Код приметивнейший, вы что действительно из леса и не понимаете, что время отклика сайта и скорость интернета всегда разные? Нет в этом ни какого глюка, есть только глупость скриптолепца.