Author Topic: Помощь с гуглкапча  (Read 1095 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tasik123

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Помощь с гуглкапча
« on: November 19, 2017, 09:06:15 PM »
в теме есть пример http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=73.60 , но не могу понять как все реализовано, dramster в ответе своем "Потому что все, что после "//основной код" в моем демонстрационном скрипте, ты должен написать сам. Свои клики, со своими координатами, вызовы подпрограмм, также со своими параметрами координат. " что именно писать нада. кто может робочи вариант показать?

tasik123

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Re: Помощь с гуглкапча
« Reply #1 on: November 19, 2017, 11:10:23 PM »
уважаемый dramster, предоставил полностью рабочий код.
Если вы не понимаете куда и что нужно вписывать, то это сугубо ваши проблемы, которые можно  здесь решить при существующей у вас необходимости.
 Ещё один показанный "рабочий" вариант в данном случае мало чем поможет.

вот я и хочу чтобы мне помогли, что именно в скрипте не так что он не работает именно у меня?

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Помощь с гуглкапча
« Reply #2 on: November 20, 2017, 12:03:13 PM »
что там может быть не понятного. на все что выше основного кода не обращай внимание. вот пару строк, которые помогут проверить работоспособность. нужно ввести только пару своих параметров.

Code: (clickermann) [Select]
//.....
//.....
//основной код
 
 

wait(1)
LCLICK(2363,851)  //клик по "я робот"  , впиши координаты кнопки-галочки возле "я робот"
wait(2)
numbering(2383,655,2657,1012)   //определение и нумерация капчи по координатам , впиши точные координаты верхнего левго и нижнего правого угла капчи.
waitms(500)
response()            //распознавание , чтобы эта подпрограмма работала, нужно настроить agclient, зарегаться на сервисе распознавания, положить или заработать пару копеек на этом сервисе.
waitms(500)
click_pic($str_resp)   //клики по картинкам, подпрограмма просто прокликает присланные номера картинок, рандом и сдвиги кликов можно подправить в подпрограмме. в моем примере сдвиг клика статичный.
waitms(500)
LCLICK(2606,1030)     //клик по "подтвердить", введи координаты кнопки "подтвердить"
wait(2)

естественно, это простейший пример для проверки работоспособности.

tasik123

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 7
    • View Profile
Re: Помощь с гуглкапча
« Reply #3 on: November 20, 2017, 05:18:49 PM »
что там может быть не понятного. на все что выше основного кода не обращай внимание. вот пару строк, которые помогут проверить работоспособность. нужно ввести только пару своих параметров.

Code: (clickermann) [Select]
//.....
//.....
//основной код
 
 

wait(1)
LCLICK(2363,851)  //клик по "я робот"  , впиши координаты кнопки-галочки возле "я робот"
wait(2)
numbering(2383,655,2657,1012)   //определение и нумерация капчи по координатам , впиши точные координаты верхнего левго и нижнего правого угла капчи.
waitms(500)
response()            //распознавание , чтобы эта подпрограмма работала, нужно настроить agclient, зарегаться на сервисе распознавания, положить или заработать пару копеек на этом сервисе.
waitms(500)
click_pic($str_resp)   //клики по картинкам, подпрограмма просто прокликает присланные номера картинок, рандом и сдвиги кликов можно подправить в подпрограмме. в моем примере сдвиг клика статичный.
waitms(500)
LCLICK(2606,1030)     //клик по "подтвердить", введи координаты кнопки "подтвердить"
wait(2)

естественно, это простейший пример для проверки работоспособности.
спасибо большое