Основной раздел > Общие вопросы

Дебагер

(1/1)

kokoko:
День добрый люди, дали мне скрипт кликерманна с 110к строк кода, много копипасты и тд и тп, хочу переписать скрипт под питон модуль и нужно разобраться с кучей переменных и оптимизировать код, подскажите ( я не нашел как) можно ли как то скрипт запустить построчно? Надо разобраться с переменными и их значениями... уж очень много быдлокода в скрипте, ну а так же есть ли сторонний редактор какой или плагин для редактора с подсветкой синтаксиса ?

Vint:

--- Quote from: kokoko on August 08, 2023, 01:02:04 PM ---День добрый люди, дали мне скрипт кликерманна с 110к строк кода, много копипасты и тд и тп, хочу переписать скрипт под питон модуль и нужно разобраться с кучей переменных и оптимизировать код, подскажите ( я не нашел как) можно ли как то скрипт запустить построчно? Надо разобраться с переменными и их значениями... уж очень много быдлокода в скрипте, ну а так же есть ли сторонний редактор какой или плагин для редактора с подсветкой синтаксиса ?

--- End quote ---

Дебаггера нет. 110к строк это наверно тупо запись или запись+вкрапления кода.
Подсветка есть для Notepad++

kokoko:

--- Quote from: Vint on August 08, 2023, 02:35:36 PM ---
--- Quote from: kokoko on August 08, 2023, 01:02:04 PM ---День добрый люди, дали мне скрипт кликерманна с 110к строк кода, много копипасты и тд и тп, хочу переписать скрипт под питон модуль и нужно разобраться с кучей переменных и оптимизировать код, подскажите ( я не нашел как) можно ли как то скрипт запустить построчно? Надо разобраться с переменными и их значениями... уж очень много быдлокода в скрипте, ну а так же есть ли сторонний редактор какой или плагин для редактора с подсветкой синтаксиса ?

--- End quote ---

Дебаггера нет. 110к строк это наверно тупо запись или запись+вкрапления кода.
Подсветка есть для Notepad++

--- End quote ---

нет не запись, по сути строк 600 кода, остальное измененная быдло код копипаста ) это 100 % не запись действий ) тупо математика, когда не можешь написать четкий алгоритм, фигаришь быдло код с кучей исходов )

kokoko:

Подсветка есть для Notepad++

--- Quote from: Vint on August 08, 2023, 02:35:36 PM ---
--- Quote from: kokoko on August 08, 2023, 01:02:04 PM ---День добрый люди, дали мне скрипт кликерманна с 110к строк кода, много копипасты и тд и тп, хочу переписать скрипт под питон модуль и нужно разобраться с кучей переменных и оптимизировать код, подскажите ( я не нашел как) можно ли как то скрипт запустить построчно? Надо разобраться с переменными и их значениями... уж очень много быдлокода в скрипте, ну а так же есть ли сторонний редактор какой или плагин для редактора с подсветкой синтаксиса ?

--- End quote ---

Дебаггера нет. 110к строк это наверно тупо запись или запись+вкрапления кода.
Подсветка есть для Notepad++

--- End quote ---

Спасибо за Notepad++ , очень удобно сворачивать лишний код и смотреть отступы и ТД и тп, очень быстро разобрался )

Navigation

[0] Message Index

Go to full version