Author Topic: Предложение к Johnny и не только.  (Read 5768 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

thedim

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Предложение к Johnny и не только.
« on: October 17, 2013, 09:52:56 AM »
Здравствуйте Johnny и уважаемые Форумчане. Хотел бы Вас поблагодарить Johnny за чудесный Clickermann и за Ваш личный труд, спасибо вам огромное, вы дали нам возможность и облегчили жизнь миллионам.

Хотелось бы предложить функции и идеи, которые пришли мне на ум буквально на днях. Я думаю что многие были бы благодарны.

1. Например есть готовый скрипт, сформированный, в папке со скриптом есть все необходимое. Какая ни будь кнопочка или сторонний патч идущий совместно с кликером делал бы весь скрипт с его вытикающими в один файл *.exe с возможностью прикрутить иконку или т.п. Это было бы очень замечательно!

3. Еще можно прикрутить стили и оформления, это привлечет аудиторию и внимание к кликеру (коммерческий подход). Появятся темы оформления и собственно это реклама глухова радио работает эффективно.

4. Я существенно недавно пользуюсь клликером, вроде возможно делать Includes библиотеки в нем? Если нет тоже было бы замечательно! (извиняюсь за то что мало информирован)

С Уважением :)

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #1 on: October 17, 2013, 12:04:05 PM »
ну не миллионам. так, неск. тысяч

1. в рот компот. опять компиляция в exe. ну, ладно. буду думать. но пока есть задачи поинтереснее.
3. стили для самой оболочки? честно говоря сомнительно. не знаю ни одной IDE с такой возможностью. а если она и есть, ни разу не видел чтоб кто-то ей пользовался. если и сделаю то когда совсем уже не буду знать что прикрутить к кликеру :D
4. да, есть классический сишный include который тупо заместо строки вставляет в код содержимое файла. а вот "библиотеки" придется написать самому

спасибо за добрые слова

Compot

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #2 on: August 09, 2014, 07:00:49 PM »
Подниму тему)

Скажите пожалуйса, планируется все же возможность компилировать готовые скрипты в exe ?
Кликер просто замечательный, но с компиляцией будет бриллиант  ::)
« Last Edit: August 09, 2014, 07:04:59 PM by Compot »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #3 on: August 09, 2014, 07:40:03 PM »
как сказал уже Джонни, есть более насущные задачи чем exe.  Ассоциация и так настраивается и никто не мешает запускать скрипты даблкликом.

Compot

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 17
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #4 on: August 09, 2014, 08:00:50 PM »
как сказал уже Джонни, есть более насущные задачи чем exe.  Ассоциация и так настраивается и никто не мешает запускать скрипты даблкликом.
Все же я спрашивал у Джонни.
 т.к ответ был дан более полугода назад, возможнон насущные задачи уже были решены и дело дошло до компиляции.

dramster

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1134
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #5 on: September 14, 2014, 10:35:11 AM »
 слушайте, всем так нужна эта компеляция, так? впринципе это удобно, можно поделиться с друзьями ботами, а можно и продать их, главное чтоб он работал даблкликам, без сторонних программ.
 так вот, предложение к автору программы. как насчет того, чтоб тебе скидывали папку с скриптом и всеми вложениями, а ты, за определенную сумму, скомпелированный бот. и все довольны. автор скрипта может поделиться (продать) своим творением, и автор кликера не останется без "пожертвований".

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Предложение к Johnny и не только.
« Reply #6 on: October 07, 2014, 11:32:33 AM »
1. Например есть готовый скрипт, сформированный, в папке со скриптом есть все необходимое. Какая ни будь кнопочка или сторонний патч идущий совместно с кликером делал бы весь скрипт с его вытикающими в один файл *.exe с возможностью прикрутить иконку или т.п. Это было бы очень замечательно!

Поддерживаю! ))
Я не ду... Потому и не бу...