Author Topic: Он вообще кто такой ? (кликерман)  (Read 10239 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Doda

  • Guest
Re: Он вообще кто такой ? (кликерман)
« Reply #15 on: January 20, 2016, 10:04:36 PM »
Вчера  заходил через универскую библиотеку на сайт российской гос. библиотеки, посмотреть диссертации по моей теме диплома. ну и скрины сделать, поскидывать через вк самому себе. Наткнулся на  интересный материал, но вот беда - 200 страниц.. 200 принтскринов,  прыжки между окнами... морока еще та.   3 раза  запринтскринил, потом думаю - че я парюсь?  скачал  кликермен на комп, выбрал границы скриншота,  ифкейдаун(w=1) и погнали)) 15 минут и готово. а так час наверно морочился бы )) Кликермен для -каждого свое) я 2012 или 13 году  изучал делфи,  писал простенькие приложения, толком не разбираясь. но были написаны боты, играющие на арене, бот, отгадывающий слова(за который я словил бан)) а недавно наткнулся на кман.  Мне нравится, очень хорошо тренируются мозги.. на фоне нынешнего кризиса по моей професии думаю - может переключиться в программисты)

jarmush

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Он вообще кто такой ? (кликерман)
« Reply #16 on: January 22, 2016, 06:25:21 PM »
К вопросу о примерах необычного использования. Использовал Clickermann для автоматизации настройки ip-камер. Камер было более пятиста, а дядя Ляо, спаявший их в подвале, не предусмотрел возможности загрузки конфига на камеры. Приходилось заходить на веб-интерфейс каждой и вносить настройки ручками.

Johnny, если б не твой софт, я бы мог сейчас писать из Кащенки.