Author Topic: Помогите с простейшим функционалом зацикливания  (Read 2092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

grandfool

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Приветствую всех!
Давно искал кликер с войсом начала\конца процесса да еще и с возможностью по верх др окон!Програмуля классная,если бы не одно НО.
Я совсем не нубас(хотя уже сомневаюсь в этом),но я не смог понять,собственно вопрос такой: Возможно ли создать скрипт без привязки курсора к координатам
местоположения.Мне лишь нужно,что бы при запуске нажималась ПКМ раз в 1,5 - 2 сек пока не остановлю процесс

ЗАРАНЕЕ СПС ЗА ПОМОЩЬ не пинайте ногами за простой вопрос плз

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Code: (clickermann) [Select]
// RCLICK(-1,-1) // Clickermann v4.12 и более ранние версии

RCLICK($_xmouse,$_ymouse) // Clickermann v4.13 и более поздние версии

WAITMS(RND(1500, 2000)) // рандомная задержка от 1,5 до 2 сек

grandfool

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
оно живое оно работает! мего спс!
А еще одна мини задача 1.Зажать ПКМ на 1,5-2 секунды и отпустить, пока не прекращу скрипт будет выглядеть так?

RDWN($_xmouse,$_ymouse) // Clickermann v4.13 и более поздние версии
 
WAITMS(1700) // задержка 1,7 сек

RUP($_xmouse,$_ymouse) // отпустить правую

да это оно! еще раз спс за шаблон,осталось проверить будет ли это работать в необходимом окне


« Last Edit: December 25, 2021, 10:24:48 PM by grandfool »

4.У.В.@.К

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Да, примерно так и будет, только не плохо было бы еще добавить механизм активации части скрипта, которая отвечает за нажатия ПКМ. То есть:
1. запускаем скрипт, но он ничего не делает, а только ждет нажатия определенной клавиши;
2. когда эта клавиша будет нажата, то скрипт перейдет в режим нажатия/отпускания ПКМ;
3. при повторном нажатии этой клавиши, происходит отжатие ПКМ и переход в режим ожидания.

grandfool

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
нет,мне это совсем не нужно, я по хоткею это буду запускать. Проблема сейчас в том у меня,что скрипт не работает в окне приложения) необходимом,хотя указываю окошко
UPD: простой ваш изначальный скриптик в приложении работает,Спс мужик!!!!!! тему можно закрывать
« Last Edit: December 26, 2021, 03:26:11 AM by grandfool »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Code: (clickermann) [Select]
// RCLICK(-1,-1) // Clickermann v4.12 и более ранние версии

RCLICK($_xmouse,$_ymouse) // Clickermann v4.13 и более поздние версии

Почему это с 4.13?  $_xmouse, $_ymouse были гораздо раньше, они появились одновременно, ведь -1, -1 это всего лишь значения по умолчанию, до поддержки отрицательных координат.