Author Topic: Эмуляция ввода текста из буфера обмена  (Read 3766 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Mozetronick

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Здравствуйте. Столкнулся с проблемой невозможности вставки текста в некоторых играх, где не работает вставка Ctrl+V. Нужно на горячую клавишу симулировать печатание текста из буфера обмена также быстро, как и при вставке. Искал у вас на форуме, находило только вариант вставки строк из блокнота, но не посимвольно. С логами вывода ни разу не работал и не знаю как это реализовать. Помогите найти этот алгоритм, если он тут встречался.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
В кликере нет функции "печатание текста". Есть только нажатие клавиш.
Если только напишешь свой скрипт парсящий текст посимвольно и печать уже по KEYPRESS.
Если текст не сложный:1 язык, только основные символы и знаки по SHIFT, нет кавычек/$/названия функций в скобках, то скрипт не сложный.
Иначе ХЗ, нужно думать.


Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Почему нет, а KEYSTRING?! Только учти что функция жмет клавиши в соответствии с текстом и далеко не все она может напечатать. Так же имеет значение раскладки, они должны совпадать как в кликере так и в целевом окне, и быть того языка на котором печатается текст. В общем непростая в использовании функция.

Code: (clickermann) [Select]
KEYSTRING(FROMCLIP())
« Last Edit: March 18, 2016, 09:32:54 PM by Oraven »

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Ну а я что написал?
KEYSTRING это агрегатор KEYPRESS, то есть нажиматель кнопок, а не печать текста. Всё что требует комбинаций кнопок, в лоб KEYSTRING не напечатать.