Author Topic: Привязка к NOX  (Read 4227 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Привязка к NOX
« Reply #15 on: March 10, 2020, 09:23:50 PM »
Оказывается тут эта тема обмусолена 150 раз. Потому и молчат все...
Да нет, все намного проще. Просто местные "умники" считают себя слишком уж умными)) Пусть придут ко мне на работу я посмотрю как они(вы) будете стоять баранами и не понимать простейшего вопроса.
О гениальный kiril герой форума! Думаешь прежде чем побеспокоить твое гениальное эго я не прошерстил форум в поиске похожей на мою проблему? Я только за сегодня редактировал свои сообщения порядка десяти раз т.к. каждый раз натыкался на новое решение, которое в итоге привело меня к конечному результату(заметь без твоей неоценимой помощи). Относись попроще к людям которые просят помощи и не забывай что не все такие гении как ты(прошу прощения на фамильярность).
Сорри за оффтоп просто накипело.
Не наезжай на "умников" этого форума пожалуйста. Им тут приходится иметь дело с такими неадекватами, что никаких нервов не хватит. И при этом они (кроме kiril-а), каждый раз выдают готовые решения без всяких оскорблений и укоров. Я, в отличии от них, еще и начинаю разводить полемику с теми, кто вообще не желает подумать.
Если у человека не работает LCLICK(1164,29), но работает postmessage($hwnd, 0x0201, 0x0001, $x + ($y*65536)) и ему совсем не приходит в голову подставить, вместо LCLICK, postmessage, поменяв лишь координаты, то это говорит о том, что таким людям совсем не нужно разбираться в механнике скриптов и им нужны просто готовые решения. И я НИ В ЖИЗНЬ не поверю, что в этом скрипте:
Code: (clickermann) [Select]
#name "NOX Player"
$hwnd = HGET(544,55)
hset($hwnd, 1)
$x = 95
$y = 81
WAIT(1)
skip:
WAITMS(rnd(100,200))
postmessage($hwnd, 0x0201, 0x0001, $x + ($y*65536))
WAITMS(rnd(1000,2000))
postmessage($hwnd, 0x0202, 0x0000, $x + ($y*65536))
WAITMS(rnd(800,1200))
GOTO(skip)
postmessage($hwnd, 0x0202, 0x0000, 1164 + (29*65536))
срабатывает последняя строчка.
Я не ду... Потому и не бу...

Hito

  • Герой форума
  • *****
  • Posts: 1212
    • View Profile
Re: Привязка к NOX
« Reply #16 on: March 10, 2020, 09:44:54 PM »
Статистика форума общедоступна
А я ни от кого и не скрывал, что несколько лет назад мне тут неделю пытались объяснить, что такое - переменная. И сам тут об этом не раз вспоминал. И коль уж тут действительно доступна статистика форума, то покажи на форуме СВОИ сообщения, в которых ты не оскорбляешь никого, но реально помогаешь решить проблему.
Я не ду... Потому и не бу...