Author Topic: Привязка к окну  (Read 1246 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Deadzone

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Привязка к окну
« on: September 20, 2018, 04:09:13 PM »
Подскажите. Есть некая игра, делаю цикл(лут с пола), в игре стоит хоткей Z

Когда я запускаю кликер, он не подбирает, когда котрываю чат - буква Z работает

Это какая-то хитрая защита в игре? Пробовал другие хоткеи, вроде ф8 и цифры 5, разницы нет - в чат пишет, а лутать не лутает.

Code: [Select]
KEYPRESS(#5)
WAIT(1)

пользовался таким.


И не могу разобраться из-за этого с привязкой к окну, хочу альт-табнуться и заниматься своими делами, что бы лутало.
Ставил лут по lckick мышки, так цикл работает
Code: [Select]
LCLICK(1111,666)
WAIT(1)
Но когда сворачиваешь - работать перестаёт, привязка через alt+w не срабатывает. Разворачиваешь - всё работает, лутает.

Помогите нубу...

Пытался с помощью гайда по "WinAPI функцией POSTMESSAGE (hwnd, message, wParam, lParam)", но на практике ничего не вышло, поэтому решил попросить помощи

Заранее спасибо

Qwerry

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 117
    • View Profile
Re: Привязка к окну
« Reply #1 on: September 23, 2018, 09:09:07 AM »
1. Полагаю, если пишет в чат, может быть активировано окно чата, а не игровое (самый простой и наивный вариант, но вдруг?). Если добавить клик по основному окну перед нажатием клавиши или вовсе свернуть чат(если возможно), что-то меняется? Если нет, то может быть и правда защита или нужно экспериментировать с режимом #ps2_keyboard, или  пробовать применять вот эту тему http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3252.0 .  Если ничего не сработает, остается ждать помощи метров форума  или отказываться от идеи горячих клавиш.
2. Графика не обновляется в свернутом окне, так что если в скрипте она анализируется (а игровые боты обычно и построены на поиске и ожидании картинок/пикселей), то ничего работать и не должно. При привязке для автономной работы кликера обычно просто задвигают окно с игрой за край экрана вправо/вниз. (Кроме того не забываем, что при привязке все координаты смещаются, т.е. надо делать их либо специально под работу с привязкой и лучше прописывать размеры окна, либо координаты можно указывать относительно какой-то уникальной картинки).
« Last Edit: September 23, 2018, 09:20:52 AM by Qwerry »