Author Topic: Не работает с Game Guard (Karos, Kabal)  (Read 3841 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Skycrew

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Не работает с Game Guard (Karos, Kabal)
« on: July 09, 2014, 03:47:46 AM »

Кликерман запущен и стоит без дела. Запускаем игру (Karos в моем случае), через примерно минуту игра вылетает, появляется сообщение: "Обнаружены попытки неправомочного изменения игры", далее появляется пара окошек: "Ошибка Game Guard".

Кстати аналогичная проблема есть и с другими кликерами, но там то вылетает, то не вылетает, а кликерман вылетае т стабильно...

Пробовал переименовывать запускающий файл кликера и заголовок его окна - не помогает.

Мне показалось, что Game Guard палит, что кликер чекает HWND окна игры и принимает это за вмешательство.. Однако я попробовал нацелить Кликермана (оконным режимом) на другое окно, чтобы тот перестал чекать другие окна, не помогло или он чекает всегда, я так и не понял. Также есть подозрения, что в GG есть база на контрольные суммы (или какие-то другие признаки всех мало-мальские известных кликер-программ, как проверить эту версию пока не понял.

Такие дела  :-\
« Last Edit: July 12, 2014, 08:31:57 PM by Skycrew »

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Не работает в Karos! Беда, беда!
« Reply #1 on: July 09, 2014, 06:01:20 AM »
использовать не привязанный режим "режим эмуляции"

Skycrew

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Не работает в Karos! Беда, беда!
« Reply #2 on: July 10, 2014, 06:07:27 PM »
использовать не привязанный режим "режим эмуляции"

Ты имеешь ввиде НЕ использовать оконный (привязанный) режим, при котором кликер "цепляется" на одно окно? Или "режим эмуляции" где-то отдельно включается?

У меня он был просто запущен и висел в трее (с обычном режмом) и игра падает...(

aden

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 363
    • View Profile
Re: Не работает в Karos! Беда, беда!
« Reply #3 on: July 10, 2014, 07:57:38 PM »
на скрине оба режима изображены

Skycrew

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Не работает в Karos! Беда, беда!
« Reply #4 on: July 11, 2014, 12:20:31 AM »
на скрине оба режима изображены
ну да, так и есть "режим эмуляции" не работает..  :'(

Занялся поисками ХайдТулз, но выяснилось, что под семерку его не существует, теперь ищу какой-то аналог для сокрытия процессов. Может кто знает такой?