Author Topic: Переключение между пользователями  (Read 2199 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

inetof

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 5
    • View Profile
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы кликер продолжал работать при смене учетных записей в windows 7? В данный момент запускаю кликер в своей учетной записи, он у меня работает. Нажимаю сочетание win + L для смены пользователя, перехожу в другую учётную запись. Затем возращаюсь в учётку с кликером, но ничего не работает. Как сделать так чтобы в каждой учётной записи работал свой экземпляр автокликера и он не останавливался при смене пользователя?

i0

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 353
  • CMann 4.13.014 final, ie, presto, win7 x86, x64
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #1 on: August 22, 2016, 01:46:07 PM »
цитата из справки:
Другой способ запустить кликер, чтоб он при этом не мешал работе - это установка виртуального компьютера. Сейчас много программ, организующих компьютер в компьютере. К примеру MS Virtual PC, VMWare. Вы просто ставите на них ОС, игру и кликер. Запускаете. Все работает. Вы сворачиваете виртуальную машину и она вам не мешает в то время как трудится кликер.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #2 on: August 22, 2016, 01:56:56 PM »
А при смене учётных записей, программы на неактивной учётке замирают. Так устроена Windows, от Clickermann там ничего не зависит. Все программы так себя ведут.


Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #3 on: September 10, 2016, 09:18:57 PM »
Как я уже понял тут по темам судя, виртуалка нас часто спасает, особенно когда требуется дополнительная ОСь, в т. ч. не стандартная не десктопная, вроде Линя там, Андроида или Колибри.

Но вообще мне в голову пришла сразу другая мысль -- что во время переключения между профайлами Винды продолжают работать те проги (конечно, если выхода из акка не было, а только временное переключение), которые запущены как службы. Но опять же вопрос, насколько это может относится к Кликермену: можно ли его с помощью какой-то утилиты или консольки сделать фоновым процессом-службой, и будет ли когда в Кмане такая возможность встроена нативно. Поживём, увидим.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #4 on: September 11, 2016, 11:06:45 AM »
А какой в этом смысл?
Даже если это так, на неактивной учетной записи ничего не отрисовывается. И целевые программы тоже спят. С чем работать этому кликеру-службе?


Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #5 on: September 11, 2016, 10:15:25 PM »
Возможно, и так. Кликеру останется взаимодействовать только с такими же фоновыми проессами. Да что говорить, если даже в рабочем акке запущенная виртуальная машина притормаживает, когда фокус не на ней и она свёрнута. Может, проблему возможно решить, изменяя приоритеты программ и расставляя в правильной пропорции занимаемые ими ядра?

quant13

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 174
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #6 on: September 12, 2016, 07:26:15 AM »
тип этого

Cleoss

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 260
  • Автоматизируй это!
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #7 on: September 12, 2016, 10:25:02 AM »
Да-да, я как раз эту функцию и имел ввиду, вот только лень поэкспериментировать с тем, насколько поднимется производительность от неё, да в принципе и зачем, если и так можно при желании запустить хоть несклолько виртуалок, крутить в них всё что надо и сколько надо и даже переключаться с лёгкостью между окнами виртуальных машин. Но вот только чем сложнее система, тем больше в ней слабых звеней, K.I.S.S.

Насколько помню (смутно),  то кажется есть утилитка, позволяющая превращать любые проги в процессы, вот названия не помню. Но сам не пробовал её.

tonysuicide

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 3
    • View Profile
Re: Переключение между пользователями
« Reply #8 on: September 12, 2016, 04:46:36 PM »
Я бы предложил вам рдп!) Для windows 7 и XP есть патч позволяющий работать терминально неограниченному количеству пользователей!) В этом случае вы просто подключаетесь черз mstsc не закрывая окон терминала, и все будет прекрасно работать)
Дорогу осилит идущий.