Author Topic: PostMessage на FlashPlayer  (Read 3722 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: PostMessage на FlashPlayer
« Reply #15 on: October 13, 2016, 02:45:17 AM »
Смысл вносить их в справку без более детальной справки по Post(Send)Message? Большинство пользователей в эту степь не полезут, а те кому надо найдут на форуме вместе с хорошим примером.
У автора тоже жизнь есть, а внести их в файл констант можно и самому. Как я вижу, здесь есть несколько активных пользователей которые вполне могли бы сделать такой списочек. Но опять таки, не вижу смысла включать его в базовую комплектацию.
дело в том, что я себе это сделаю и у меня всё будет работать. Но как быть человеку который скачает мой скрипт с форума?
Тыкаться самостоятельно со сменой файлов, с учётом того, что и справку просмотреть большинству лениво.
краткие подписи к функциям в меню  шаблонов можно сделать, а вот подробных справок  и даже учебников по использованию полным-полно в сети.

i0

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 353
  • CMann 4.13.014 final, ie, presto, win7 x86, x64
    • View Profile
Re: PostMessage на FlashPlayer
« Reply #16 on: October 13, 2016, 07:45:49 AM »
достаточно нам между собой договориться о формате имён пользовательских контант и
#include "WinApiConstants.cms"
...
#define       @WM_LBUTTONDOWN         0x0201
...

(ой, чёт мы из кликера начинаем автоит делать)

Золотой

  • Оплот сообщества
  • ****
  • Posts: 312
    • View Profile
Re: PostMessage на FlashPlayer
« Reply #17 on: October 13, 2016, 09:53:26 AM »
достаточно нам между собой договориться о формате имён пользовательских контант и
#include "WinApiConstants.cms"
...
#define       @WM_LBUTTONDOWN         0x0201
...

(ой, чёт мы из кликера начинаем автоит делать)
ну если кто-то сделает компиляцию скрипта в исполняемый файл .EXE, да ещё с нормальным редактором  создаваемых для него окон, то автоит забудут через 3-4 месяца, а так заполняем нишу которой пока трудно пользоваться.
Как вариант возможно,  с таким подходом можно без # в названии обходиться, вписать WM_LBUTTONDOWN и другие константы в файл ключевых слов keywords.txt и они будут подсвечиваться при правильном синтаксисе, как функциии Clickermann, что снизит количество ошибок и упростит импорт, но придется #include "WinApiConstants.cms" в каждом скрипте  с  использованием WinAPI прописывать.
« Last Edit: October 13, 2016, 09:55:58 AM by Золотой »