Author Topic: Открытие диалогового окна кликера в определенных координатах  (Read 1292 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

SimplY

  • Активный участник
  • ***
  • Posts: 125
    • View Profile
Суть проблемы:

Диалоговое окно открывается чуть выше центра. Мне нужно, чтобы оно вылазило в середине снизу, куда уже наведен курсор. Конечно, можно перетащить его в нужное место и в дальнейшем оно будет открываться в этом месте. Но стоит только закрыть кликер и открыть на следующий день, как всё сбивается. Надоело перетаскивать окно каждое утро.

Я бы сам посмотрел в помощи, но у меня видны только разделы. Информация не загружается (раньше всё хорошо работало).

Кликер мне понравился. Задонатил даже 70р:) Задонатил бы больше, но на киви только 71р:(

Doc

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Можно сделать например так:
Code: (clickermann) [Select]
WNDSETINFO(WNDFIND("Блокнот", 0), 50, 50, 300, 500)
HALT

Или так:
Code: (clickermann) [Select]
$hwnd = WNDFIND("Блокнот", 0)
WNDSETINFO($hwnd, 50, 50, 300, 500)
WNDSTATE($hwnd, 1)
WNDBUMP($hwnd)
HALT

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Суть проблемы:

Диалоговое окно открывается чуть выше центра. Мне нужно, чтобы оно вылазило в середине снизу, куда уже наведен курсор. Конечно, можно перетащить его в нужное место и в дальнейшем оно будет открываться в этом месте. Но стоит только закрыть кликер и открыть на следующий день, как всё сбивается. Надоело перетаскивать окно каждое утро.

С версии 4.13 кликер запоминает положение основной формы и редактора, и возвращает их после загрузки.

Я бы сам посмотрел в помощи, но у меня видны только разделы. Информация не загружается (раньше всё хорошо работало).
http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=1031.0