Author Topic: Neverwinter Online не подтверждает диалоговое окно  (Read 6353 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Kaer

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Добрый день! Сразу хочу извинится, если где то на форуме был дан ответ на похожий вопрос, но я его не нашел. Следующая проблема:
В Nevervinter Online  после запланированной смерти персонажа, кликер не может нажать кнопку подтверждения "Да". высвечивает диалоговое окно, где спрашивается "хотели бы вы воскреситься в ближайшем пункте" - и в низу две кнопки соответственно "Да" и "Нет". Кликер выполняет все действия (нажимает левую кнопку мыши, выполняет все движения персонажа, прыгает, стреляет), но в этом окне он не может подтвердить воскрешения. Причем курсор мышки встает на область кнопки "Да" и вроде как пробует нажать ЛКМ,но ничего не происходит. пока вручную не нажму ЛКМ. Что сделать подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!!!)))

stivus

  • Освоившийся
  • **
  • Posts: 35
    • View Profile
Для начала навести мышь на кнопку "Да" из диалога и выполнить такой код:
Code: (clickermann) [Select]
$x=$_xmouse
$y=$_ymouse
LCLICK($x,$y)

Sergey

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Доброго дня всем. Кликером пользуюсь давно но исключительно в рабочих целях(спасибо автору за сие чудо),  так что написать скрипт не составляет труда. Но вот никогда не использовал его в играх, поэтому вопрос каков шанс обнаружения использования этой программы во время игры.
Я понимаю что это нубский вопрос. Но просто по логике подобные игры как Nevervinter Online в моем понимании могут мониторить работающие ПО в момент игры.
Есть ли способ узнать эта игра относится к такому числу или это у меня шиза первой степени???)))
Спасибо.


Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Всё зависит от админов, от популярности и количества ломающих. Захотят заморочиться - будут отслеживать.
К конкретной игре можно узнать только на профильных форумах, из общения игроков и пострадавших.
В любом случае если сегодня ничего не отслеживают и не ловят, не факт, что завтра ничего не изменится. Примеров масса.