Author Topic: В режиме привязки к окну программа не видит изображений  (Read 6413 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Ну конечно, если десктоп менеджеры всякие. Это же замена/подмена эксплорера. В месте со своими ускорителями.


HolyKirka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Доброго дня всем.
Да, проблема есть. Короткое копание дало следующее:
Имеется: Win 7 х64  + GTX680 с последними драйверами (думаю остальные параметры писать не имеет смысла), АА последний и последний Flash
Настройки по умолчанию - кликер с привязкой к окну "ловит" только "черноту".
Если в настройках Флеша отключить аппаратное ускорение, перезапустить браузер, и сделать опять привязку - то кликер все ловит корректно.
Вот такая вот ситуевина.
Но, в некоторые игры с выключенным ускорением играть проблематично даже на  сильной машине.  Можно ли как-то победить эту беду? Копание в гуглах мне не дало полезных результатов - но я и не специалист.
Если бы сделать чтобы привязка нормально работала и с аппаратным ускорением, было бы просто замечательно.
Всем спасибо :)

Johnny

  • Создатель
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 593
    • View Profile
В идеале можно сделать гибридную версию, но тогда окно должно будет постоянно болтаться на десктопе, что бы аппарат его отрисовывал, а кликер забирал. Аппарат не отрисовывает окна, не видимые на экране по вполне понятным причинам оптимизации.

Оно вам надо? Это тот случай когда ограничения ни в каких то защитах или недостаточных знаниях. Это ограничение в самой идее.

HolyKirka

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 16
    • View Profile
Пока хватает мощи чтобы без ускорения несколько игро-ботов таскать и не мешать работе - проблемы конечно нет :)