Author Topic: Возможно ли управление удаленным рабочим столом ?  (Read 1520 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kokoko

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
Собственно кодить сильно не умею, но вот очень понадобилось создать некое творение которое будет в открытой программе на удаленном рабочем столе считывать информацию - цвет, числа, цифры и взаимодействовать с программой как на удаленном компе ( эмулировать нажатие кнопок) так и на компе с которого будем рулить , в другом софте вбивать информацию чтоб получить результат и после чего отправлять результат обратно в виде нажатия кнопок...

Если не устали читать, подскажите возможно ли в кликермане забадяжить такое, есть ли мне смысл заморачиваться с ним ? Спасибо всем заранее

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Если можно сделать руками, значит и кликером можно.


kokoko

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
для начинающего, без опыта создания и использования скриптов - это очень сложная задача.
Советую набирать опыт на более простых задачах и только потом переходить к удалённому доступу.
Учитывайте, что графика обновляется только в развёрнутых окнах им только с активным сеансом удалённого доступа.

Оно и понятно что в трее оно ничего делать не будет ))
« Last Edit: July 23, 2019, 11:32:36 AM by Vint »

kokoko

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 9
    • View Profile
не факт, в режиме привязки к окну будет посылать клики.  ;)
почти во всех случаях мне нужны будут только горячие кнопки, на сколько я знаю, можно удаленно юзать горячие кнопки)
« Last Edit: July 23, 2019, 11:34:36 AM by Vint »