Author Topic: Проблема определения цвета в привязке  (Read 1857 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Blackful

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile
Пытаюсь написать несложный скрипт для мониторинга новых комментов к группе вк, соответственно, привязку делаю не к всему браузеру, а к флэш-контейнеру.
Проблема в чём. Когда осуществляется привязка, перестаёт определятся цвет. Вернее он определяется как чёрный. Везде, в любой точке экрана, даже там где я вижу белый.
Для проверки сделал кликером скрин во время привязки, глянул, действительно, сплошной чёрный прямоугольник. Это жёстко ломает планы.
Работаю в Хроме.
Проверил в рыжелисе, всё работает (магия).
Не подскажете, в чём может быть беда и как это решить?
Желательно без вариантов перестать использовать хром :D в крайнем случае буду лису делать, но всё же.

Oraven

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3685
  • Котэ
    • View Profile
Пытаюсь написать несложный скрипт для мониторинга новых комментов к группе вк, соответственно, привязку делаю не к всему браузеру, а к флэш-контейнеру.
Проблема в чём. Когда осуществляется привязка, перестаёт определятся цвет. Вернее он определяется как чёрный. Везде, в любой точке экрана, даже там где я вижу белый.
Для проверки сделал кликером скрин во время привязки, глянул, действительно, сплошной чёрный прямоугольник. Это жёстко ломает планы.
Работаю в Хроме.
Проверил в рыжелисе, всё работает (магия).
Не подскажете, в чём может быть беда и как это решить?
Желательно без вариантов перестать использовать хром :D в крайнем случае буду лису делать, но всё же.

Это не ошибка, во многих окнах после привязки будет черный цвет (многослойность). У хрома вообще свой внутренний флеш плеер к которому невозможно привязаться, он как бы находится где то ниже под другими окнами.
 
Либо не используй привязку, либо используй другой браузер.

Vint

  • Супермодератор
  • Герой форума
  • *
  • Posts: 3935
  • Лечу куда хочу. cman 4.13.014x32, 4.14.003 W10
    • View Profile
Отключи встрокнный флэш хромовский. Поставь/оставь рабочим только внешний общесистемный.
Гугли "отключить встроенный флеш плеер". Я даже на форуме постил как это делать.


Blackful

  • Зашел в гости
  • *
  • Posts: 2
    • View Profile

Это не ошибка, во многих окнах после привязки будет черный цвет (многослойность). У хрома вообще свой внутренний флеш плеер к которому невозможно привязаться, он как бы находится где то ниже под другими окнами.

Понял. Благодарю