Автокликер Clickermann :: Форум
Основной раздел => Использование => Topic started by: hasan on January 22, 2014, 11:53:35 PM
-
На виндоус хр 32 кликерман не видит окно. Видит все другие окна. При наведении на окно l2 id и уникальный номер окна значение - 0. Так же отсутствием имя приложения, запустившего процесс. В чем может быть причина? Установлено обновление Epeisodion. Пробовал на старом ноутбуке.
-
Не проходят нажатия ни мышки, ни клавиатуры. Мне подсказали, что привязка не обязательна. Это так? В чем может быть проблема?
-
Это все защита не дает привязать, работает и так ток в активное окно, хотя если кто-то смог обойти и поделится способом буду благодарен.
-
Ребята, оч. актуальная тема, но... многие забили? Что с руофом, проблема решена или нет?
Если решена или частично решена плз распишите... А то уже почти год не могут справится с этой защитой окна,
Неужели ее невозможно решить?
Заранее СПС за ответ!
-
Втереться в доверие к подполью читеров просто как раз-два - 1-1,5-2 тысячи рублей админу того форума и вуаля. В их правилах все описано.
А тут либо сам с небольшой помощью сообщества, либо сюда с запросом (http://crapware.aidf.org/forum/index.php?board=6.0). Думаю дешевле не будет.
-
интересно заставил ли кто работать кликер в л2 руоф?
-
а он работает. только не в оконном режиме.
-
Кстати, глядя на мучения с кликерманом у тех, кто хочет его использовать исключительно и только для линейки2, я вспомнил качественных ребят, которые пишут и очень недорого продают бота, без кидалова и с хорошей техподдержкой.
Вот тут они живут (http://infocusgame.com/index.php).
Я когда шпилил в линейдж2 7 лет назад, они тогда только начинали, а сейчас смотрю живы еще, расширяют ассортимент :) Это не реклама, я к ним отношения не имею, просто хочу помочь ботоводам ;)
PS: А кликермана нужно изучать спокойно, без надрыва, уже для себя на будущее, пока готовый бот работает и освобождает вам кучу времени для жизни в реале и самосовершенствования.
-
Бот для руофф сейчас работает только под Windows 7 x86 (32 bit) с установленными альтернативными драйверами клавиатуры и мышки
я вижу, ничего концептуально нового твои ребята не изобрели...
-
Ну я уже больше 5 лет не слежу за ними, не пользуюсь их продуктами, и не играю в линягу :)
Вот этим продуктом (http://www.l2control.com/) я тоже активно пользовался, на аллчитсе была взломанная версия те-же 5 лет назад :) сейчас не слежу-не знаю, кому интересно ищите сами, или покупайте у автора, там тоже недорого.
-
хм а в чем разница в оконном или нет? я запускал в окне - ничего не видит, мышку и клаву пс2 не пробовал, к сожалению
-
оконный режим это имеется ввиду привязка к окну в кликере (специально переименовал потом чтоб не путали).
вот этот режим не работает из-за защиты, которая начинает ставить палки в колеса уже в начале пути - не дает взять даже hwnd окна игры
тут тоже конечно можно написать какой нить драйвер. но он опять же будет работать только на х32, а это тупиковая ветвь, учитывая что х32 отживает свое (из-за ограничения на объем доступной оперативки в первую очередь).
так что ботоводьте в простом режиме без привязки
-
в оконном режиме не пашет, нашел другой способ это исправить, создаем 2 рабочих стола две мыши, на одном рабочем столе запускаем все что нада и сидим на другом рабочем столе
-
давай подробней, про второй курсор тут еще не писали
-
в оконном режиме не пашет, нашел другой способ это исправить, создаем 2 рабочих стола две мыши, на одном рабочем столе запускаем все что нада и сидим на другом рабочем столе
Теоретически ты придумал, осталось попробовать практически. Менеджеры рабочих столов при переключении всё останавливают чтобы не тратить ресурсы зря. Или ты нашел такой который это не делает? Тогда делись.
Иначе это новое выдумывание велосипеда про виртуальную машину описанную в справке.
-
пробовал на 10й винде, там есть собственное переключение между рабочими столами, но прикол в том что даже если мы запускаем кликер и прогу на одном рабочем столе и переходим в другой то видим как мышка буйствует на активном рабочем столе.... #печаль