Автокликер Clickermann :: Форум
Основной раздел => Использование => Topic started by: DM_MD on July 30, 2015, 09:58:11 AM
-
Использую программу Bluestacks App Player. Почему изображение под курсором во время включения Лупы не соответствует в окне предпросмотра? Из-за этого не происходи анализ выбранной области по координатам. Хотя клик мышью отрабатывает нормально. Курсор указывает на красный кружок на нижней лампочке
-
Масштабирование в винде включено?
-
Нет. Масштабирования нет.
-
Такое ощущение что включена привязка, хотя написано что выключена.
Может пара копий кликера запущена и один из них привязан?
Показывает и отображает правильно место-координаты...
Координаты похожи правда на относительные.
Скорее всего масштабирование в Винде, как и сказали.
На рабочем столе тоже смещение показывает?
Проведи по диагонали с левого верхнего угла в правый нижний. Если в начале всё точно, а потом съезжает всё дальше от указанного места, то это масштаб.
-
Спасибо. Действительно еще раз проверил все настройки ОС. В настройках Windows8 убрал ползунок "Изменение размера всех элементов" на "мелкий" и изображение в окошке под курсором стало соответствовать. Теперь BlueStacks запускается в меньшем размере, но это уже не важно. Самое главное программка отрабатывает координаты правильно.