Автокликер Clickermann :: Форум
Основной раздел => Биржа труда => Topic started by: zombikflv on March 19, 2017, 09:11:31 PM
-
Привет всем! нужен скрипт в приложении телеграмма есть бот-надо когда появится ссылка в боте , чтоб моментально щелкнула мышка на ссылку, ссылки рандомятся из http://oneshar.es , и в разных местах вылазиет на экране тоесть позиции разной когда как. помогите прошу вас
-
поможет кто нибудь или нет? за деньги
-
Зацените как Stylish (https://userstyles.org/) всё упрощает.
Вот пример из этого поста - нужно найти на экране ссылку - http://oneshar.es/, которая может появиться в любом месте экрана.
Всё что нужно - это прописать для этой ссылки простые css правила (закрепляем её в нужном месте и красим в нужный цвет). Теперь она неподвижна, даже при прокрутке страницы. Она может выглядеть как нам надо и будет всегда там где нам надо. Тыкайте на здоровье! :)
[spoiler=Скриншот](https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/03/45166a83edba6422f45ccc73639052fa.png) (https://hostingkartinok.com/show-image.php?id=45166a83edba6422f45ccc73639052fa)[/spoiler]
-
Зацените как Stylish (https://userstyles.org/) всё упрощает.
Вот пример из этого поста - нужно найти на экране ссылку - http://oneshar.es/, которая может появиться в любом месте экрана.
Всё что нужно - это прописать для этой ссылки простые css правила (закрепляем её в нужном месте и красим в нужный цвет). Теперь она неподвижна, даже при прокрутке страницы. Она может выглядеть как нам надо и будет всегда там где нам надо. Тыкайте на здоровье! :)
черт подери, это штука встроена в оперу :D. только вот знать бы как этим всем пользоваться.... тупо переписал с твоего скрина, работает. если бы это еще работало после обновления страницы .... >:(
где про эту штуку почитать на русском? хотябы азы и возможности.
[spoiler](http://i.imgur.com/CK82naf.png)[/spoiler]
я так понимаю этот "Stylish" для того и нужен, чтобы при обновлении страницы он опять добавил исправления?
-
Так ты просто добавил в код страницы. А дополнение применяет стиль само автоматом. Да этот Stylish вещь. Я его как в прошлый раз поставил... так и не использовал ;D. Глупец.
Кстати, при создании скрипта в примере как раз то, что нам часто нужно. Код ява скрипт, который применяется после загрузки страницы addEventListener("load"...
Можно его переделать чуть, чтоб не окно выдавало, а что нибудь отображало и вуаля, хороший заменитель поиска стрелки.
-
Описание плагина Stylish можно легко найти в интернете. В нем кроме редактора ничего и нет. Редактор вообще никакой, да лучше он и ненужен. Сам код пишется в Инспекторе кода, который действительно встроен во все браузеры (можно установить Firebug (https://ru.wikipedia.org/wiki/Firebug)). Изменения в редакторе сразу отображаются на сайте. Затем код просто копируется, вставляется в редактор Stylish и сохраняется. Этот css-код будет переопределять стили самого сайта, при каждой перезагрузке. Инспектор кода удобен тем, что дописывает команды, предлагая список правильных значений. Эти значения можно перебирать стрелками клавиатуры вверх и вниз.
Язык CSS (https://ru.wikipedia.org/wiki/CSS) выучить совсем не сложно, тем более, что про него исписан весь интернет вдоль и поперек (много видео уроков на ютубе). Это будет не сложнее, чем написать и отладить бота, который например распознает текст и графику на экране. К тому же, это увлекательно. А Stylish будет вам в помощь. Вообще CSS - это основа оформления сайтов, без него не обходится ни один сайт. Всё на нем и никуда без него. Поэтому всё серьезно и это работает.
Сам проект Stylish развивается, сообщество пользователей растет. Люди создают темы оформления для популярных сайтов, обмениваются своими работами, выкладывают их для скачивания и прикручивают кнопку доната.
Очень трудно изучать какое то новое дело, если нет возможности попрактиковаться, не имея реальных заказов и ничего не ломая. Stylish дает такую возможность - попрактиковаться в веб-дизайне. Полигон для тренировок - весь интернет. Просто берем чужой сайт и делаем из него действительно хорошую вещь! :) Готовые темы оформления можно раздавать друзьям (тут могут появиться первые реальные заказы), дарить и возможно даже продавать. Со временем, это может стать вашей новой работой. Это как раз то что многие ищут - сидеть дома за компьютером и не хило зарабатывать нажимая кнопки на клавиатуре... Но это уже другая тема. :)
И естественно, такой инструмент как Stylish, может сильно облегчить написание Clickermann-скриптов для сайтов.