Автокликер Clickermann :: Форум
Основной раздел => Общие вопросы => Topic started by: komandirbk on November 21, 2022, 08:12:55 AM
-
Здравствуйте, попытался найти, вроде не нашел подобного, что мне конкретно нужно.
Нужно скрипт, который сгенерирует и переберет все варианты из 4 букв до момента, пока не будет выполнено определенное условие.
Известно, что пароль 9 символов, из них 5 известно. Каждый раз пишется "слово" + вариант из набора символов по типу, gogo,helo,mooo,gooo и так далее.
-
пользуйтесь встроенным поисковиком по сообщениям форума.
Clickermann подбор пароля
http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3690.msg25191#msg25191 (http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=3690.msg25191#msg25191)
-
Ты не знаешь как написать цикл?
Если там только строчные буквы, то в худшем случае будет перебор 456976 вариантов. Сколько там занимает проверка "определённого условия"... если 1 секунду, то уйдёт от 0 до 127 часов.
-
Я понимаю, что это не совсем то, что человек спрашивал, но не проще ли и эффективней использовать Гидру?