Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Darkgrain

Pages: [1]
1
Использование / Re: Проц
« on: April 04, 2013, 11:30:57 AM »
Спасибо, действительно с задержками стало намного лучше (поставил 100). Последний вариант работает идеально. Появился вопрос: а зачем добавлены строки с 6-ой по 8-ую? Мне кажется что это для добавления задержки после нажатия кнопки. Если это так, то почему это не прописано во второй строке? Или это не имеет значения?

2
Использование / Проц
« on: April 04, 2013, 08:42:40 AM »
Сделал вроде бы простейший скрипт для приложения "модератор" в одноклассниках, чтобы не мышкой тыкать, а нажимать кнопками. Все отлично работает, но загрузка процессора, при выполнении скрипта, постоянно 100%, в следствии чего, вместо ускорения модерации, я получаю огромные тормоза. Может что-то не так со скриптом?
Code: (clickermann) [Select]
if(iskeydown(#RIGHT)=1)
   LCLICK(1022,650)
   WAITMS(50)
   LCLICK(1022,577)
end_if
if(iskeydown(#LEFT)=1)
   LCLICK(934,650)
   WAITMS(50)
   LCLICK(926,608)
end_if

Pages: [1]