Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - ЗеленыйСлоник

Pages: [1]
1
Использование / Re: Игра Mortal Portal
« on: May 14, 2016, 11:18:29 PM »
Я извиняюсь если кого-то чем-то обидел, я написал с самого начала, что только учусь, скажи пожалуйста если я сделаю прит-скрин  и вырежу кнопки таким образом сработает? можешь подсказать пожалуйста. например там где я написал *смена соперника* в действительности нету названия, а просто картинка обновить без названия. чем я могу  сохранить только данную картинку?

2
Использование / Re: Игра Mortal Portal
« on: May 14, 2016, 09:47:13 PM »
Вот пример как я могу использовать функцию if в данном случае
на скринах есть кнопка обновить, и если ты находишь соперника ниже тебя по силе появляется кнопка в бой, как сделать так что бы если соперник сильнее, что бы скрипт искал до тех пор пока не найдет кого-то кого он сможет атаковать?

3
Использование / Re: Игра Mortal Portal
« on: May 14, 2016, 08:05:07 PM »
у меня справки нету (не) было, но вот  зашел в окошечко где говориться *если нету справки* нашел сылку  на этот форум, а там на форуме уже справки на кликермен, в следущий раз просто дайте сылку. Не надо из себя делать умников.

4
Использование / Игра Mortal Portal
« on: May 14, 2016, 05:56:08 AM »
Помогите создать или(и) (подскажите) как делать какие команды , может у кого-то есть видео  для каждой команды как она работает и  т.д
Может у кого-то есть уже скрипты и могут поделиться? Хотелось бы самому научиться, но если у кого-то есть уже скрипты возьму попользоваться пока буду учить каждую команду, как она работает, и что делает.
в Особенности интересует команда if или (условия) как и что с ней.

Pages: [1]