Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - quant13

Pages: [1] 2 3 ... 12
1
с $tb1 = $_time_t + 5  работать не будет (т.к постоянно обновляется переменная и условие не будет достигнуто. только define($tb1,$_time_t+8) (ну и 5сек маловато. хоть то детали)

 EXECUTE ("путь к ЕХЕ кликера","путь к скрипту") , как писали если стоит ассоциация то можно писать сразу путь к скрипту.

HALT(1) - это чтоб выгрузился текущий кликер, мы ж запустили новый, зачем нам накапливать в памяти лишние проги

ну и разумеется мой скрипт подразумевает что он дописывается в начале рабочего скрипта, и там есть задержки хоть какие (как в примере винта), ато выйдет что загружается новый и начнут работать оба без задержек до выгрузки старой версии, может делов наделать.

2
Собственно вопрос такого плана в скрипте несколько sub запускаются они все просто вызовом в конце, можно как-то сделать чтобы к примеру раз в пол часа все останавливалось и запускалось независимо от основного скрипта?

Code: (Clickermann) [Select]
//в начале скрипта прописываем
#autorun

define($tb1,$_time_t+1800) //+Время в сек
THREAD(restrt,1)
if (($tb1-$_time_t) < 0) // Если вышло время-перезапуск
   EXECUTE("d:\cmann\Clickermann.exe", "d:\cmann\some_script.cms") 
   halt(1)
end_if
wait(1)
END_THREAD

//ваш код

3
Скриншот(окна)
Code: (Clickermann) [Select]
#name "Get Screenshot"
HSET(12345,0)
$h=WNDFIND ("Блокнот")      //название окна (при скриншоте должно быть активным, разумеется)
wndgetinfo($h, $var1, $var2, $var3, $var4)
$x1=$var1
$y1=$var2
$x2=$x1+$var3
$y2=$y1+$var4
waitms(100)
IF(iskeydown(#PAGEDOWN)=1) //пока нажат #PAGEDOWN делает скриншотики
   GETSCREEN($x1,$y1,$x2,$y2)
   COLORMODE(6,$x1,$y1,$x2,$y2)
   SCREENSHOTEX($x1,$y1,$x2,$y2, "Image_",0)
//   HINTPOPUP("saved")
   waitms(250)
END_IF



4
Предложения / Скриптовый менеджер
« on: February 06, 2017, 02:26:07 PM »
Предлагаю сделать скриптовый менеджер, (дизайн может кто предложить, или на усмотрение автора), там будет список (или кнопки, или еще чего) из открытых скриптов, возле каждого скрипта будут кнопочки Старт, Стоп, Обновить (обновляет скрипт с диска) и индикатор привязки(при наведении покажет к чему привязано), но самой привязки нет никакой, только из текста скрипта можно привязаться, никаких горячих клавиш и прочего не потребуется. Можно еще добавить кнопочку Открыть в редакторе.
Такое будет удобно любителям запускать несколько скриптов разом. Чтоб не морочить себе голову с графическим буфером, как вариант, запускать скрипты с помощью того же кликермана, но как скрытый процесс, чтоб и его окна видно небыло.

5
да внешними затычками не люблю пользоваться, всего то одну процедуру нужно добавить, ведь в кликере и так для этого все есть, и он делает это. Я даже тут подумал как упростить еще, ведь все равно приходиться работать с HWND, так можно сделать проще, выдавать PID родительского окна
$p1=PIDFIND (HWND)
а уже с одинаковыми названиями окон/файлов разобраться каждый сам может очень легко.

6
а нельзя ли ввести функцию поиска pid по типу;
$p1=PIDFIND ("notepad.exe",1)
$p2=PIDFIND ("notepad.exe",2)
в $p1 запишется первый встреченный в списке запущенный notepad.exe, а $p2 - второй
чтоб с readmem/writemem удобней работать

7
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing]
« on: January 17, 2017, 10:37:40 AM »
это не баг. В текстовых файлах не бывает "пусых" строк. На месте "пустой" строки есть перевод каретки (0A 0D), вот вам и 2 символа. А вот откуда взялись кавычки в логе, это, конечно, вопрос.

8
пиши свой код в filename.cms, а на клиентских машинах запусти скрипт (в той же папке должен быть что и filename.cms), при каждом запуске он (filename.cms) будет перечитываться

Code: (Clickermann) [Select]
#include "filename.cms"
waitms(10)

9
выписать их в отдельный файл назвать "как_нравиться.cms"
кинуть этот файл в папку с сохраненным основным скриптом
в начале основного срипта прописать директиву

#include "как_нравиться.cms"

10
Вообще то тема не о платности кликера, а о защите своих наработок. Так же как защищает свои наработки Джони. У кликера-то код закрытый. ::)

Так и я за что, кликер то бесплатный, и таким пусть и остается, а кто хочет заработать на нем денег и при это скрыть свои "гениалные решения", пусть платит за разработку отдельного (платного) компилятора. Так и у Джони будет мотивация этим заняться, и кликер в целом станет лучше, ведь ему будет уделяться больше времени, а не свободная минутка.

11
Общие вопросы / Re: Защита авторских прав©
« on: December 31, 2016, 10:26:35 AM »
"условно-бесплатное", люди уже забыли значение этих слов, а ведь это буквально - бесплатно, но с условиями. И вот эти условия могут быть разными, в свое время была популярна схема - бесплатно для личного использования, а если хоч заработать программой, то будь любезен поделится. Так же можно и тут сделать, хотите компилятор - платите. Уверен 90% тех, что орут нужен компилятор, тут же умолкнут и пойдут мирно в лес, ибо бомже-школота, хотят заработать на чужой работе ничего не вложив.

12
Общие вопросы / Re: Защита авторских прав©
« on: December 25, 2016, 06:10:45 AM »
ну если чел такой профи, что делает платные скрипты, или настолько сложные, что надо защищать свои "гениальные авторские идеи", то он сможет не допустить открытие окна редактора, и вообще развертывание она кликера.
А если он пишет для криворуких нубов, которые и комп с трудом включают самостоятельно, не говоря уже чтоб самому кликер себе настроить, то и такой "защиты" за глаза будет

13
Общие вопросы / Re: Защита авторских прав©
« on: December 24, 2016, 05:39:41 PM »
http://crapware.aidf.org/forum/index.php?topic=1381.msg8750#msg8750

как сделать архив РАР с паролем гугл поможет

15
Общие вопросы / Re: Экранная клавиатура
« on: December 21, 2016, 02:44:34 AM »
Со стандартной экранной клавиатурой из Окон7 работает, все жмется.

Pages: [1] 2 3 ... 12