Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - BoJIwE6HuK

Pages: [1]
1
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing]
« on: March 15, 2018, 04:18:51 PM »
Друзья, может и есть такая команда, но я не нашел. Мне нужна команда которая включит у кликера замок (Always on top). Пожалуйста добавьте такую команду в ближайшем релизе.
И еще.. Дорогой и горячо любимый автор данного программного обеспечения, я слёзно тебя умоляю, сделай в настройках галочку на миниатюрный интерфейс по моему образцу во вложении!

Миниатюрный дизайн мне необходим так как  я использую кликер на дополнительном 19 дюймовом мониторе развёрнутом вертикально. Там у меня находятся 2 окна браузера друг над другом, места катастрофически не хватает и при этом есть желание всегда видеть 2  кликера поверх окон для оперативного вмешательства. Одним словом - не комфортно! Миниатюрный дизайн сильно поможет.

2
Сейчас да, простой скрипт основаный на "иф пикчер ин" собраный на скорую руку, далее в планах реализация дополнительных возможностей логирования и вывод статистики в конце сессии.

3
Ну если была бы многопоточность, то второй скрипт мог бы остановить первый. но у нас её пока нет.

Многопоточность то конечно хорошо, но на мой взгляд для требуемой задачи она не требуется.
Можно просто добавить нужный функционал вот сюда:

4
Проще некуда

Code: (clickermann) [Select]
DEFINE($time, $_time_t + 5100)
IF($time < $_time_t)
   HALT
END_IF

Спасибо, но это несколько не удобная реализация. А что если мой скрипт длится ровно 20 минут (абстрактное значение, взятое для примера. опираться на него не стоит), т.е. проверка на "$time < $_time_t" будет производиться в 80 минут и в следующий раз уже в 100 минут. Скрипт остановится уже не в 85 минут как надо, а в 100 минут что крайне не желательно (черевато баном, например).

Можно ли остановить скрипт ровно через 85 минут после его запуска?


Неужели нельзя

5
при этом мне еще почему то кажется что ты ожидал что условие будет проверяться постоянно, пока крутится твой записанный скрипт.
тут ты прав

остался один вопрос - как сделать остановку скрипта (halt) через 85 минут после его запуска?

6
Была цель - сделать в коротком скрипте который длится меньше минуты таймер на самовыключение (остановку) через 85 минут. Начал искать, нашел фунцию в шаблонах "условие с таймером", но не могу понять почему она не работает.
Для теста сделал следующее:
1 - записал минуту хаотичного движения мышью по рабочему столу
2 - в самое начало скрипта вписал то самое "IF" с интервалом выполнения 10 секунд
3 - всё это дело стартанул.

В итоге видим, что условие выполнилось всего 1 раз, при этом сразу после начала скрипта и за целую минуту больше не выполнялось, ПОЧЕМУ?

7
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing] Clickermann 4.9+
« on: November 08, 2013, 08:09:16 PM »
у меня не видит, наверное это потому что разрешение второго монитора ниже чем у основного

8
Предложения / Re: [Alpha/Beta Testing] Clickermann 4.9+
« on: November 08, 2013, 07:14:55 PM »
 4,9 тоже не видит второй монитор как и 4,8?

Pages: [1]