Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - roomusic

Pages: [1]
1
Использование / Re: Кликер в Кроссаут
« on: April 23, 2019, 11:32:59 AM »
---
Возможно, дело в самой игре.

Скорее всего так и есть. Самый верный вариант - переназначить кнопку стрельбы, либо добавить дополнительную (если это возможно). К примеру на ctrl, как это бывает в многих играх. В этом случае не будет привязки к координатам нажатия и отпускания кнопки лкм/пкм.


Да, так и есть, вторым алгоритмом всё получилось. Сердечно благодарю, вы классные ::)

2
Использование / Re: Кликер в Кроссаут
« on: April 22, 2019, 10:33:33 PM »
Оперативно! Благодарю за ваше время и знания.
Проверил внутри игры, ситуация следующая.
При зажатой клавише, активирующей поток кликов, если вести курсор в любом направлении, после завершения каждого цикла "1зажатия-2остывания" курсор совершает скачок в том же направлении примерно на то же расстояние, что было пройдено при зажатой клавише. Проверил с клавишей на клавиатуре - та же ситуация.
---
Возможно, дело в самой игре.

3
Использование / Кликер в Кроссаут
« on: April 22, 2019, 08:27:53 PM »
В игре есть линейка специфического оружия, для совершения одного выстрела из которого необходимо удерживать левую мышь в течении 1.2 секунд (типа накапливать заряд), а повторный выстрел можно совершить только по прошествии 0.5 секунд (типа остывания).
Нужен скрипт, чтобы постоянно спамить выстрелы из этого оружия, просто зажав клавишу (желательно левую мышь, если возможно, а если нет, то правую клавишу мыши)

Т.к. макросы в игре палят, нужно чтобы значения промежутков "удерживания" были рандомными (1.2-1.5 сек), а также и промежутки остывания когда "удерживания" не происходит тоже имели рандом (0.5-0.8 сек). (время примерное, точные тайминги нужно будет подправить после опробования скрипта).
Скрипт выполняется только пока зажата клавиша мыши, т.е. если я посередине выполнения скрипта отпускаю мышь, то он останавливается. И при следующем нажатии, начинается сначала, а не с середины
--
Примерно я так представляю в своем гуманитарном мозгу:
Если зажата лев мышь
Выполнять:
1.Зажать лев мышь на время (рандом 1.2-1.5 сек)
2.Пауза (рандом 0.5-0.8 сек)
Зациклить 1-2
Если клавиша не зажата - остановить скрипт
Конец

---
У кого есть немного времени, буду благодарен за помощь :)

Pages: [1]