Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Эльф

Pages: [1]
1
Ошибки / $html=FROMCLIP() // eror!??
« on: August 26, 2014, 03:21:56 PM »
Доброго времени.
Code: (clickermann) [Select]
$html=FROMCLIP() // eror!??Столкнулся с проблемой при попытке загнать в переменную из буфера html код страницы (естественно все символы присутствуют), вопрос - ошибка из-за содержания недопустимых символов  или все-же ошибка программы ?

Johnny будет ли реализована данная возможность или есть какие-то другие методы ?  если другими то можно подсказку ведь построчно из файла - результат тот же самый  ???






2
Думаю многие сталкивались с проблемой использования даже элементарного бота и скорым баном в игре... я лично в BS Demonio запускал на разных аках скрипт с RND и прочим разнообразием, побывал отключать UAC, запускал на различных виндовс но результат один и тот-же -был бан.  поняв что все это не помогает и что по одному процессу кликермана обнаруживается (возможно по процессу) даже еще с не разу не запущенным скриптом.

Решил запустить его на втором компьютере через тимвивер (дабы скрыть какие либо следы его работы на первом компьютере) но все ровно итог один и тот же, что толкнуло меня на мысль что системы защиты давно следят не за программами и процессами не путем внутренних макросов а конкретно за оборудование компьютера! - если устройства (мышь клавиатура) неактивны а действия происходят - то определяется защитой как постороннее ПО.

Вот эти некие методы слежения за оборудованием (для автора кликермана ссылка) хотя может и так известно http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ee248550(v=vs.110).aspx

Предположительный вывод таков что нужно искать пути блокировки систем защиты а точнее лишения их возможности следить за устройствами компьютера...

p.s. кто-то побывал на XP отключать защиту и т.п. !?.. слышал что на ХР что они не работают или немногим удалось решить этот вопрос
(буду побывать...) но возможно у кого-то появятся идеи или уже есть решения не стесняемся пишем /делимся в нашем общем деле)


Pages: [1]