Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - АНТИКЛАН

Pages: [1] 2
1
Что я жду от следующей версии Кликермана:
  • Многовкладочность в редакторе =)
  • Компилятор скриптов Кликермана как в AHK или лучше =)
  • Настройку изменения заголовка окна Кликермана в графическом интерфейсе, для борьбы с системами защиты в играх. И такую чтоб ни одна защита не прикопалась =)
  • Настройку в графическом интерфейсе запоминать или нет положение и размер окон Кликермана =)

2
Задался пару дней назад вопросом. Как проверить что поток поставленный на паузу уже остановился и можно продолжать работу. В документации об этом ничего нет. Просто бывают ситуации когда команда на остановку потока уже отработала, а действия из останавливаемого потока как бы довыполняются. Можно конечно решить задержками, но тормозить ими скрипт как то не правильно. Если штатных средств нет то видимо придется свою систему сигналов разрабатывать наверное. Кто что думает? :)

3
Предложения / Отступ CASE от SWITCH
« on: January 05, 2017, 04:25:12 AM »
Не знаю ошибка или нет(в интернетах на эту тему идет спор), но у CASE нет отступа от SWITCH при автоформатировании. На мой взгляд было бы нагляднее если бы отступ все таки был. А еще лучше иметь возможность в настройках Clickermannа выбирать ставить отступ у CASE или нет. :)

4
Code: (clickermann) [Select]
IF($TIME < $_time_t)
   $TIME = $_time_t + 1
   LOGWRITE($CYCLE_STATE)
END_IF
IF(iskeydown(#A)=1)
   $CYCLE_STATE = 0
   WHILE($CYCLE_STATE = 0)
      IF(iskeydown(#A)=1)
         $CYCLE_STATE = 1
      END_IF
      WAITMS(10)
   END_CYC
END_IF

Вроде по нажатию клавиши A запись в лог должна останавливаться, а продолжаться при повторном нажатии, но почему-то не работает. Вроде как из-за того что даже без повторного нажатия переменная сбрасывается на единицу. Вроде все правильно написано. Проверьте у себя пожалуйста.

5
Всем привет. Давно хотел написать но все руки не доходили.
Было бы неплохо если бы во время выполнения кода в режиме редактора, область редактирования блокировалась для ввода. Есть вероятность что при отладке кода в код могут попадать ненужные символы, слова или целые фразы. А туда сюда отрывать закрывать редактор не очень удобно на этапе отладки.

6
Всем привет!
В первый раз столкнулся с проблемой. При кликах через LCLICK визуально курсор переставляется в нужные координаты, но клик происходит в том месте где курсор находился до этого. Это видимо защита какая то. Кто уже решил данную проблему поделитесь опытом. :)

7
Общие вопросы / COLORMODE. Параметры.
« on: June 21, 2016, 02:11:50 PM »
Всем привет!
Если кто в курсе уточните пожалуйста по COLORMODE.
Если я захватываю GETSCREEN'ом не весь экран а только область. То нужно ли мне при COLORMODE этой области, указывать координаты области или по-умолчанию COLORMODE изменяет именно захваченный фрагмент. Откуда идет отсчет координат у COLORMODE?

8
Ошибки / Справка. Ссылка на SCREENSHOTFIX.
« on: June 21, 2016, 02:04:38 PM »
Нет ссылки на описание процедуры SCREENSHOTFIX в содержании раздела "Анализ экрана".

9
Использование / Blade & Soul. Покумекаем?
« on: June 02, 2016, 07:47:12 AM »
Всем привет. В мае запустили русский BnS. Защита Frost. Попробовал применить к нему Кликерман. В принципе работает, но как то через раз. Игру запускаю в окне без рамок. Кликерман запускаю от имени администратора. Команды шлю через драйвер порта PS/2 без привязки. С привязкой выдает в лог access violation. Что странно то работает, то не работает. Какие будут предположения? :)

10
Прочее / Когда новая версия?
« on: February 07, 2016, 06:21:55 AM »
Всем привет!
Есть ли вести от Johnny? Когда новая версия? :)

11
Всем привет.
Автор кликера Johny использует в своей программе низкоуровневый драйвер клавиатуры и мыши PS/2. Как он сам писал с ним поделились опытом по данному вопросу. Я сейчас создаю приложение для решения конкретной задачи по нажатию клавиш на клавиатуре и мыши и хотел бы узнать ответы на несколько вопросов:
  • Нужно ли писать драйвер самостоятельно или можно взять готовый вариант?
  • Где можно взять готовый драйвер и в каком виде нужно брать?
  • Как подключить его к программе?
  • Как использовать?
Хотелось бы увидеть понятные для простого программиста ответы с минимальным но достаточным для понимания погружением в теорию.
Заранее спасибо.

12
Общие вопросы / KEYSTRING
« on: November 19, 2015, 03:46:08 PM »
Всем привет.
Появилась проблема с KEYSTRING. Последние пару дней KEYSTRING ведет себя непонятно. До этого текст набирался мгновенно и полностью как написано в коде. Сейчас стал набираться с задержкой как будто его "руками" набирают то есть видно как набирается текст. Вместо знаков препинания, например восклицательного знака, набирается единица. Регистр также стал зависеть от того включен ли CAPS LOCK или нет. Где произошли изменения что код стал работать иначе непонятно.
Взываю к коллективному опыту и разуму. ::)

13
Всем привет!
Пожалуйста помогите решить проблему. Не работает как нужно такой код:

Code: (clickermann) [Select]
#ps2_mouse // Включаем режим PS/2 мыши
#ps2_keyboard // Включаем режим PS/2 клавиатуры

WHILE((iskeydown(1)=1) & (iskeydown(2)=1))
   WAITMS(20)
   MOVER(0,1)
   WAITMS(20)
   MOVER(0,1)
   WAITMS(20)
   MOVER(-1,1)
END_IF

WHILE(iskeydown(1)=1)
   WAITMS(35)
   MOVER(0,1)
   WAITMS(35)
   MOVER(0,1)
   WAITMS(35)
   MOVER(0,1)
   WAITMS(35)
   MOVER(-1,1)
END_IF

При запуске одного из циклов курсор ведет себя неадекватно, а именно мгновенно перескакивает в незапланированные координаты и скрипт визуально "клинит". Экспериментально установлено что такое поведение курсора обусловлено использованием режима PS/2. Проблема в том что необходима работа именно в этом режиме.
Сомостоятельно решить данную проблему пока что не получилось.
Прошу помощи сообщества. :D

14
Всем привет! С вами снова я АНТИКЛАН! :D
Давным-давно... В далекой-далекой галактике... Хотя о чем это я? :D
Короче, други, проблемка нарисовалась! :D

Не работает вот этот кусок кода:

Code: (clickermann) [Select]
THREAD(BANKI_MP, 1)
   GETSCREEN
   IF(PXL(36,59) ! 8796421)
      KEYPRESS(#F10)
      WAIT(5)
   END_IF
   WAITMS(5)
END_THREAD

Код должен следить за пикселем на экране и как только он станет другого цвета выполнить действие. При запуске поведение очень странное... Скрипт либо вообще ничего не делает, даже когда наступает момент, что должно сработать, либо его заклинивает и он начинает работать без остановки не взирая на условия. Пробовал и так и сяк даже отдельно без потока в новом чистом скрипте. Значение цвета брал прям из полноэкранного режима по Alt+Q. Делал серию скриншотов и сравнивал нужный пиксель, нигде он не меняется ни от поворота камеры ни от смены места. Применять COLORMODE тоже пробовал эффект один.
Кто сталкивался с таким уже поделитесь опытом.

15
Всем привет!
Такой вопрос. Кликер не видит содержимое окна 3D-приложения в VirtualBox. Лупа показывает черноту. Гостевые ОС Windows XP и Windows 7. Не в виртуалке на Windows 7 все работает нормально. Какие будут мнения? :)

Pages: [1] 2