Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - резнов

Pages: [1]
1
Предложения / Анализ текста в окне
« on: December 08, 2012, 11:50:47 AM »
В некоторых браузерках кнопки действий могут перемещаться,а значит lclick с ними не сработает. Так же весьма неудобно и нерационально делать тысячи картинок со значениями здоровья(тем более что при таком количестве сравнений  ошибиться проще простого,да и прога может подвиснуть)
Что конкретно нужно: кликер анализирует веб страницу (или область,заданную по координатам пользователем) и ищет надпись,допустим "бить врага" и помещает координаты в лог. Дальше находит среднее арифметическое между координатами (каждое среднее арифметическое ставится пользователем как переменная) дальше ,к примеру,команда lclick по указанным переменными координатам. Либо ,если брать в пример здоровье,кликер берет из области,заданной пользователем ,значение и сравнивает его с эталонным.в зависимости от условий скрипта он выполняет какие-либо действия. Т.е. для выполнения всего этого нужно 2 новых команды: найти текст и вычислить среднее арифметическое координат текста

Pages: [1]