Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Khodorko

Pages: [1]
1
Первое. Clickermann продолжает выбивать ошибку вызова функции TFREAD и останавливать работу программы, когда читаемая строка становится пустой, несмотря на то, что в настройках ясно стоит галочка "Игнорировать ошибки", как в версии 13, так и в версии 14. Это очень мешает. Второе. При использовании ini файла, расположенного вне папки, где находится скрипт, и попытке записать туда что-то при помощи команды вида
Code: [Select]
INIWRITE("c:\clickermann\command\potok.ini", "mousestatus", 3) выбивается ошибка интерпретации строки. Возможно, использование ini файла, расположенного за пределами папки со скриптом не входит в возможности программы, я не нашёл ответа на этот вопрос на форуме, в таком случае это не ошибка, а недоработка. Но, тем не менее, от этого всё равно не легче.

2
Всем привет. Мне нужно, чтобы на одном рабочем столе работали сразу два запущенных clickermanna, каждый в своём окне(привязка к окну не работает). Оба кликера часто используют курсор мыши, из-за чего возникают конфликты и нормальная работа невозможна. Я попробовал решить проблему так: создал внешний txt файл, в который каждый кликер, каждый раз перед тем, как задействует курсор мыши, пишет в первую строку цифру 1, после того, как мышь становится не нужна - возвращает 0. Соответственно, каждый из кликеров, перед тем, как задействовать курсор, проверяет эту строку, если там 1- ждёт, если 0 - записывает 1 и использует курсор. Получается поочерёдная работа, и друг другу они не мешают. Но возникла проблема: спустя некоторое время после нормальной работы, один из кликеров выбивает окно с ошибкой чтения этой самой строки (TFREAD). Если я правильно понял, это происходит из-за того, что он начинает считывать именно в то мгновение, когда второй кликер перезаписывает эту строку, и она оказывается пустой. Из-за этого приостанавливается работа одной из программ (что категорически не нужно). Пробовал в настройках кликера ставить галочку "Игнорировать ошибки", но это не помогает, ошибка всё равно выскакивает. Вопрос такой, что можно сделать в этой ситуации, как её избежать, или как заставить кликер её игнорировать и продолжать работу? Или, может быть, есть другой способ одновременно организовать работу кликеров с одним курсором?

3
Добрый день. Появился вопрос: как можно задать начало координат при написании скрипта? Поясню: мне нужно, чтобы при выполнении скрипта, кликерман за координаты 0,0 считал не верхний левый угол экрана, а произвольно заданную точку, например где-то посередине, и пиксели для клика мыши отсчитывал уже от неё. Нужно мне это для того, чтобы я мог разместить окно программы, для которой пишется скрипт, в любом месте. Привязка к окну в конкретно этой проге не работает, она начинает сбоить

Pages: [1]