Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Zenkinn

Pages: [1]
1
Общие вопросы / Помогите код это не Моё
« on: January 05, 2019, 12:03:56 AM »
 :) История такая у меня на работе стоит CRM -ка и там иногда всплывает очень интересные всем сотрудникам онлайн заявки, маленькая зелёная кнопка в углу экрана, кто первый схватил тот и молодец. Но все не так просто при нажатии на зелёную кнопку всплывает окно где надо нажать на конкретную кнопку.
 :) Вопрос 1) Можно ли поэтапно настроить кликер(сначала сделать скрин после нажатия на зелёную кнопку, потом выставить координаты второй кнопки ориентируясь на скрин) жать на конкретные координаты при изменения цвета в определённой области экрана.  2)Можно ли как то настроить звуковое оповещение при всплывании зелёной кнопки? 3 )Можно ли сделать и то и то?
В идеале должно работать как-то так: оставляю комп с включеным кликером и CRM.  Прилетает заявка, кликер реагирует на изменение цвета в области кнопки делает клик и делает звуковой сигнал. Всплывает окно, делает еще клик на подтверждении. Все.
Буду очень благодарен за помощь!!!!  ::)

Pages: [1]