Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Topics - Vlad3

Pages: [1]
1
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Можно ли через STRREPLACE как-то считывать строку с текстового файла и заменять английские "а" на русские "а" в словах, не меняя остальных символов. Например, есть строка в текстовом файле "test string" и мне нужно что бы кликер английскую "е" поменял на русскую "е" и записал в этот или какой-то другой текстовый файл. Возможно ли такое реализовать? Заранее спасибо.

2
Здравствуйте, есть вот такая ошибка https://ibb.co/qRmZPTJ Появляется не всегда, гдето в 4 случаях из 10. Есть txt файл с которого эта команда берёт значения $randfrazs2 - это рандомный елемент массива, $ww - названние елемента в массиве, $delaykey - скорость написания текста. В файле txt строки записаны так : $ww[0] = " текст который будет выводится ". Повторюсь, работает в половине случаев, в другой же выпадает эта ошибка. Может кто-то знает чем пофиксить?

Pages: [1]