Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Cartman

Pages: [1]
1
Подскажите пожалуйста, такая задача - нужно из числа, скопированного в буфер обмена вычесть единицу. Проблема в том, что число копируется с сайта, и программой воспринимается как текст,
и на
$x=FROMCLIP()
$x=$x-1
 выдает то же самое число. Что посоветуете??

2
Что то я не понял на счет условия, скобки что, наоборот раскрываются?

3
Спасибо за совет, будем стараться)
а можно поподробнее, где именно взять инструкцию и библиотеки команд и шаблонов, а то в самом кликкере не очень то их много..
сорри за нубские вопросы

4
Здравствуйте,
пытаюсь писать скрипты для перехода по сайтам, есть проблема - в силу специфики задачи удобно делать несколько отдельный файлов с кодом, причем иногда приходится записывать действия мыши, поэтому код получается длинный. В конце работы нужно собрать все файлы в один файл, именно это доставляет неудобство - занимает много лишнего времени, и иногда приводит к ненужным ошибкам. Подскажите, можно ли сделать скрипт, где были бы указаны пути к файлам и последовательность их исполнения или подскажите программку для автоматического сшивания файлов.
Спасибо

5
Спасибо, уже кое что понимаю) А вместо file.bmp нужно писать адрес интересующего меня изображения??
Но этот вариант не подходит, т.к. картинка всегда разная. Вот пока ждал вашего ответа, придумал такое
 
$filename="123.txt"
$a = TFREAD($filename, 1)
LCLICK (830, $a+170)

что скажете?

6
Здравствуйте!
Есть одна идея, но не могу реализовать, т.к. полный нуб в скриптах) Задача элементарная - нужно кликать в определенные места на страницах сайта, причем координата "х" клика всегда одна и та же, а координата "у" зависит от размера изображения над местом клика. Размер изображения можно посмотреть и скопировать в текстовый файл, это понятно. Как вместо координаты "y" подставить переменную, чтобы она принимала значение = высота изображения + некоторое постоянное числовое значение? 

Pages: [1]