Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Эльф

Pages: [1]
1
Ошибки / Re: $html=FROMCLIP() // eror!??
« on: August 26, 2014, 04:19:37 PM »
прикрепил html.txt
в нем и спотыкается, перепробовал многое, видимо нет вариантов пока взять с исходника цифры, пытался достать например значение из блока "header_credits"

2
Ошибки / $html=FROMCLIP() // eror!??
« on: August 26, 2014, 03:21:56 PM »
Доброго времени.
Code: (clickermann) [Select]
$html=FROMCLIP() // eror!??Столкнулся с проблемой при попытке загнать в переменную из буфера html код страницы (естественно все символы присутствуют), вопрос - ошибка из-за содержания недопустимых символов  или все-же ошибка программы ?

Johnny будет ли реализована данная возможность или есть какие-то другие методы ?  если другими то можно подсказку ведь построчно из файла - результат тот же самый  ???






3
устройся работать в игровой салон или интернет кафе )))
зачем мне игровой салон когда 2 амд FX8350 и 1 интел 5-й под боком!?))) но все ровно не хватает :(
кстати VMware клевая штука) интерестно ток что больше дает нагрузку VMware или VirtulBox ?   ???

4
Странно, что ты VirtualBox пользуешься, а не VMware Workstation...
Спасибо за информацию, не знал о такой поддержки 3D в VMware, возьму на вооружение, а вообще очень долго ищу наиболее производительную виртуалку для клинкера и браузера,  может кто уже нашел и подскажет название!? или может у кого есть что то особое то, готов растратится только ради большего количество отдельных кликеров  :)

5
пробовал кликерман в BS demonion на XP без дополнительного ПО -все пошло гуд вот уже с неделю все ок и блокировки ака нету =)  правда на виртуалбокс эта игра не запускается так-что ток ставить виндовс ХР на комп - думаю эта инфа пригодится кому...

6
Не засирайте тему пжл!(и не набивайте сообщения) вопрос понятный конкретно как и чем обходить защиту (о браузерке речи не идет).... я лично поделился (пусть и небольшим) но опытом - в знак бонуса для читателей но и решение нужно искать ибо создатели защиты будут нас опережать в этой бесконечной битве(

О важном: списался с товарищем по игре, у которого в версии Clickermann 4.10 сплошные нубские клики и даже без задержек,  не первый месяц все "ок" система XP sp3 (но вроде какая-то урезанная) + возможно PS2 оборудование -может ли это влиять как-то!?... ???
(планирую химичить с XP, net framework, режимом #ps2_mouse и TeamViewer напишу если что выйдет толкового)
повторюсь - У кого есть еще домыслы, решения или идеи (ПО КЛИЕНТСКИМ ИГРАМ) !? - пишем пожалуйста!!

7
меня пока не забанили в в drako.ru пользовался до поры до времени скриптом каждый день подряд с перерывом на ночь, к слову делалось на XP.
сейчас на работе лавочку перекрыли и в виртуалку инет не раздается =(
drako.ru браузерная игра и там скорее используется "некая видеосъемка" действий но отслеживание оборудование компьютера невозможна, сам писал мега бота для дарк орбит никогда не ловили, но он был написан в полном подобии действий человека, так-что тут советовал бы применять рамдомные действия и писать время отдыха небольшое - уже будет основа защиты от бана

8
Думаю многие сталкивались с проблемой использования даже элементарного бота и скорым баном в игре... я лично в BS Demonio запускал на разных аках скрипт с RND и прочим разнообразием, побывал отключать UAC, запускал на различных виндовс но результат один и тот-же -был бан.  поняв что все это не помогает и что по одному процессу кликермана обнаруживается (возможно по процессу) даже еще с не разу не запущенным скриптом.

Решил запустить его на втором компьютере через тимвивер (дабы скрыть какие либо следы его работы на первом компьютере) но все ровно итог один и тот же, что толкнуло меня на мысль что системы защиты давно следят не за программами и процессами не путем внутренних макросов а конкретно за оборудование компьютера! - если устройства (мышь клавиатура) неактивны а действия происходят - то определяется защитой как постороннее ПО.

Вот эти некие методы слежения за оборудованием (для автора кликермана ссылка) хотя может и так известно http://msdn.microsoft.com/ru-ru/library/ee248550(v=vs.110).aspx

Предположительный вывод таков что нужно искать пути блокировки систем защиты а точнее лишения их возможности следить за устройствами компьютера...

p.s. кто-то побывал на XP отключать защиту и т.п. !?.. слышал что на ХР что они не работают или немногим удалось решить этот вопрос
(буду побывать...) но возможно у кого-то появятся идеи или уже есть решения не стесняемся пишем /делимся в нашем общем деле)


Pages: [1]