Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - edifer5

Pages: [1]
1
в лупе всё прекрасно видит.так где же ошибка?

2
а вот что видит кликер,хотя внизу пишет что привязался к окну и правильный номер HWND
Для привязки использовал команду HSET (WNDFIND("Forge of Gods"), 1)

3
кликер окна не видит совсем.оно открыто на рабочий стол,не свёрнуто,а на скрине его нет.вторая часть скрина это второй экран.это как должно быть

4
Доброго времени суток. Не так давно познакомился с данной программой и пытаюсь сделать сценарии для простой игры Forge of Gods,которая явно перекочевала в steam с планшетов,та как управление там только мышкой. Действия довольно простые и оттого нудные. Сделал несколько сценариев и всё хорошо,ровно до того момента пока не захотел привязать к окну. Привязка происходит,он отлично определяет hWND,но дальнейшие действия не приносят результатов.То есть сценарий проходит,а на деле же в игре ничего не происходит,сделав сценарий даже с одним кликом и тот не произошёл.Повторюсь,без привязки всё работает отлично и спасибо за такую хорошую и удобную программу,но прочитав о привязке к окну и что можно в это время заниматься другими делами я сразу захотел это сделать и обломался.Я прочитал некоторые темы о привязке,но подобного не встретил (извините если криворукий и не умею пользоваться поиском). Поэтому прошу помочь в поиске решения проблемы.

Pages: [1]