Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Vlad3

Pages: [1]
1
Взял половину текста с первого файла (2 тыс строк) закинул в тестовый, перевело. Видимо есть ограничение на количество символов.. Спасибо Вам большое!

2
Разобрался.. Скрипт работает, я просто невнимательный. Правда есть нюанс, он заменяет лишь 1 строку в файле, а у меня там их более 5тысяч. Циклом возможно решить эту проблему?

3
Применил, с помощью logwrite проверил, работает, но в исходнике вылетает всего 3 буквы..

4
Вопрос, нужно ли задавать изначально англ язык SETKBLAYOUT? А то взял второй код проблема осталась та же(
UPD: изменил, но ошибка осталась..

5
Во втором файле выдает только 3 буквы яюТ и всё. У меня такая же проблема была.

6
Доброго времени суток, столкнулся с проблемой. Можно ли через STRREPLACE как-то считывать строку с текстового файла и заменять английские "а" на русские "а" в словах, не меняя остальных символов. Например, есть строка в текстовом файле "test string" и мне нужно что бы кликер английскую "е" поменял на русскую "е" и записал в этот или какой-то другой текстовый файл. Возможно ли такое реализовать? Заранее спасибо.

7
Релишась проблема, спасибо вам большое!

8
Ошибка снова появилась толь теперь в 1 случае из 10. Может кто-то сталкивался?

9
Сработало! Спасибо тебе большое!

10
Скрипт, который я вызываю, это один большой массив стринговых значений, я рандомлю строку из массива, а ww это елемент массива, randomfrazs это номер елемента в массиве. Мне нужно просто выбрать рандомный номер елемента и вызвать его путем написания в окне.
Код, который находится в скрипте ответы.смс :
$ww[0] = "ответ1"
$ww[1] = "ответ 2"
$ww[2] = "ответ 3"
$ww[3] = "ответ 4"

11
#include "otveti.cms"
   WAITMS(RND(500,1000))
   $randfrazs2 = RND(0,TFCOUNT("otveti.cms"))
   
   $delaykey = RND(109,355)
   WAITMS(RND(500,1000))
   
   
   KEYSTRING($ww[$randfrazs2],$delaykey)
   WAITMS(RND(500,1000))

12
Здравствуйте, есть вот такая ошибка https://ibb.co/qRmZPTJ Появляется не всегда, гдето в 4 случаях из 10. Есть txt файл с которого эта команда берёт значения $randfrazs2 - это рандомный елемент массива, $ww - названние елемента в массиве, $delaykey - скорость написания текста. В файле txt строки записаны так : $ww[0] = " текст который будет выводится ". Повторюсь, работает в половине случаев, в другой же выпадает эта ошибка. Может кто-то знает чем пофиксить?

Pages: [1]