Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Иван_Васильевич

Pages: [1] 2 3 ... 5
1
Общие вопросы / Re: Горячие клавиши
« on: September 14, 2022, 01:28:01 AM »
При всем уважении, но такой вариант не подходит.
Необходимо именно одновременное нажатие.
учите матчасть - одновременность событий понятие  всегда относительное.
Ни один человек не способен произвольно физически  нажать две клавиши клавиатуры с разницей между нажатиями менее 5 мс. Соответственно и ни один комп такой разницы между нажатиями клавиш отслеживать просто  не будет.

2
Биржа труда / Re: запаковать кликер
« on: September 12, 2022, 12:29:47 AM »
хитрожопость у вас зашкаливает;
 и поделиться хочу
 и на питоне перепишите
 и графическую оболочку присобачьте
 и  за разумную сумму.
Вы серьёзно думаете, что ваш "не сильно сложный код, по циклу поиск картинок" стоит всех затеянных танцев с бубном?

3
Или может настолько типовой код что написать легче лёгкого? Объясните пожалуйста свое равнодушие, о светочи!
да код объёмный, но шаблонный, он просто никого не заинтересовал, а обязаловки по быстрой реакции на сообщения, тут вроде как нет.
Даже странно, что Вы самостоятельно, за столько времени его не написали или не нашли специалиста, для быстрого  решения своих задач.

4
Бредовый бред, вы для кого сочиняете свои здешние опусы?
 Сомневаюсь, что даже ребёнок в наше время поверит, что у вас какая-то  особенная клавиатура умеющая влиять на подключённую к компу мышь, а тем более на  программу её действия эмулирующую.

5
Может ключевой момент здесь #ps2_keyboard?
А может можно как то обойтись без этого #ps2_keyboard чтобы привязка работала? Понятное дело что для понимания почему именно #ps2_keyboard должно использоваться нужно устанавливать игру и тестить. Но может есть варианты в рукаве чтобы я их смог попробовать? :)
уважайте автора программы, не придумывайте проблемы, ради удовольствия от процесса их решения, для вас другими людьми;"радуйтесь, что хоть какой то режим работает"
 Настолько любите  усё теститить и попробовать? тогда Флаг, Вам в руки и Виртуальная операционная система в помощь. :P

6
Использование / Re: Sandboxie & Clickermann
« on: August 14, 2022, 09:56:17 AM »
Надеюсь, не примут за "некропост".

Настройка "Разрешать программам в этой песочнице эмулировать ввод с клавиатуры и мыши" была в программе Sandboxie очень старой версии 3.62, например. но эта версия не запускается на Вин10 + не работает кряк старых версий. работающие новые версии Sandboxie уже без этой настройки. помогите, пожалуйста, правильно настроить последнюю версию Sandboxie (или любую другую песочницу, которая скроет Clickermann от определения другими программами в системе), чтобы работала эмуляция нажатия клавиш на клавиатуре и мышке.
наверно вас огорчу, но все эти скрывалки, скрывают в большинстве случаев от пользователей и самой системы, но не от встроенных серьёзных защит программ и игр. А от простых защит кликер скрывают изменением его названия в файле настроек и отключением UAC.

7
Ошибки / Re: Всё пропало, шеф.
« on: August 09, 2022, 04:55:38 PM »
Даже интересно стало, вы понимаете смысл написанных вами фраз?
Вы вероятно несколько копий программы запустили и не заметили этого.

8
Использование / Re: Упрощение цвета
« on: July 24, 2022, 07:42:34 PM »
число цветов ограничено и не бесконечно, кроме того можно предварительно сокращать число возможных при помощи COLORMODE низкого уровня. Скриншот сделает вашу тему более понятной, а позицию убедительной.

9
Использование / Re: Упрощение цвета
« on: July 24, 2022, 06:57:47 PM »
заменяйте цвета.

10
https://www.cnews.ru/news/top/2022-03-22_poslableniya_ne_pomogayut
 Теперь-то нам понятна настоящая причина бегства и то как, на какой срок будут якорить ;D

11
Прочее / Re: Украл, выпил, в тюрьму...
« on: July 07, 2022, 11:17:46 AM »
"а в свободное время играл в World of Tanks. Игра его так затянула, что он написал к ней чит, особенностью которого была возможность автоприцеливания в наиболее слабое место брони противника. Ранее Кирсанов создал первую версию бота для игры.

Через некоторое время Кирсанов создал сайт Cyber Tank, через который он продавал доступ к читам и ботам от 25 рублей ...."
 В нормальных-то странах, где право прецедентное, согласно созданному прецеденту на данном форуме собираются " всю голову сломавшие, отпетые рецидивисты"
"Представитель Wargaming заявил, что компания считает создание и продажу программ, нарушающих правила игр и их внутреннюю экономику, таким же преступлением, как кража или мошенничество."
А ТЕМ КТО ИСПОЛЬЗУЕТ РЕЖИМ ПРИВЯЗКИ, БУДУТ ДАВАТЬ ПОЖИЗНЕННОЕ, ЗА НЕЗАКОННОЕ ЛИШЕНИЕ СВОБОДЫ! :-X

12
 Ты так больше не пугай, как вспомню сколько ботов у меня на WoT заказывали, так страшно становится :o
 они ведь в этой игре чего только не вытворяли и по мнению игровых соперников все действия для них вредоносные, а по мнению администрации игры любая оплата чего-то связанного с игрой мимо их кассы  смертный грех и "Кирсятничество"  ;D

14
Общие вопросы / Re:Реально нереально!
« on: July 07, 2022, 12:53:04 AM »
В моем понимании ...
Немного не понял как ...

  как я понимаю...
  идея тоже понятна...
 это не даст.
 раздуло...
Наркотическая ломка понятийного аппарата, назло логике летом отморожу уши ;D

15
Я ничего не упустил в своих размышлениях?
Ваши размышления, в очередной раз пошли своим путём, естественно получен результат далёкий от нужного и традиционно сделан неверный вывод, на основе собственной ошибки.
 Вы хоть размышляете и пробуете, а есть пользователи признающие только готовый чужой скрипт, даже простая смена координат, для них задача непосильная. ;)

Pages: [1] 2 3 ... 5