Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - Артур Пирожков

Pages: [1]
1
мышью юлозить по экрану и нажимать кнопки совершенно разных усилий требуют

2
большое спасибо, как попробую оба варианта отпишусь помогло ли
UPD первый вариант помог, дела гораздо быстрее пошли, спасибо большое

3
если кратко, то серия состоит из 7-9 кликов мышью в разных точках, за 1 серию получается так сказать 1 балл, чем больше баллов, тем лучше, но суть вель не в количестве действий, а в том, как эти действия совершить клавиатурой, так чтобы компьютер считал что ты кликаешь мышью

4
Смысл такой, написать скрипт чтобы он работал по следующему сценарию: нажимаешь допустим клавишу 1, и мышка кликает по определенным координатам, нажимаешь 2 - клик по другим координатам, нажимаешь 3 - клик ещё по другим координатам. Чтобы скрипт работал только после нажатия определённой кнопки, точнее не скрипт, а одно конкретное действие. Нужно очень много одинаковых действий сделать, а мышкой елозить по всему экрану устаёшь. Помогите пожалуйста

5
тема апнется новым сообщением? апы не запрещены??

6
Помогите сделать бота для браузерной игры. Нужен бот для сбора ресурсов, находит на экране необходимый ресурс, двойным кликом производится сбор. Всё. Пробовал сам что-то сделать, вся проблема в поиске ресурса, пробовал искать пиксель нужного цвета, однако в игре очень много оттенков и у двух ресурсов нету одинакового пикселя. Прилагаю пару скринов, чтобы имели представление о том как всё выглядит.
На скринах два вида ресурсов: трава и камни (там статичный рисунок, не считая бродячих мобов) и рыба (тут уже динамичный рисунок, типа анимация расползающихся кругов на воде)

Pages: [1]