Show Posts

This section allows you to view all posts made by this member. Note that you can only see posts made in areas you currently have access to.


Messages - dramster

Pages: 1 ... 74 75 [76]
1126
Как Вы видите, у меня всё получилось. Попробуйте с другим процессом поэкспериментировать.
да, я попробовал, даже в тойже игре, только одиночной(не онлайн) GTA-SA. всё работает. показывает значение по адресу в кликере  то же, что и в артмани. но когда я читаю кликером значение адреса в  процессе игры с мультиплеером, то тот выдает "0". подскажите, может ктото встречался с чемто подобным.
 испытывал также и другие адреса в игре, все в кликере выдают ноль. дело , мне кажется,  в PID . но я даже не предствляю что именно не так. ведь я, даже, в артмани сверяю ID процесса, он совпадает с тем что в диспетчере(процесс самой игры proksy_sa, на последнем скриншоте показано), и вписываю его в кликер. а тот выдает нето что нада.

1127
У вас не указан тип значения
Значения с точкой не проверял...
READMEM (pid, "addr", [size]) - считывает целое значение из памяти процесса
pid - идентификатор процесса
addr - строка, адрес памяти
size - тип значения (1,2,4,8)
Параметр size указывает на размер целого значения: 1, 2, 4 или 8 байт. Если данный параметр опущен, то он принимается за 4.
 да и пробовал я ставить и 2 и 4 и 8

1128
 решил написать бота для МТА:SA. бот для постоянно повторяющихся действий(зарабатывание денег). все вышло неплохо, но координаты игрока неточные, постоянные скриншоты карты , иногда ненаходит нужную точку, скрипт грамоздский, на другом компе он врятли работать будет и т.д., куча минусов.
 решил я читать координаты игрока напрямую с памяти процесса (readmem). найти нужный адрес окозалось непросто. коекак смог обойти защиту, и запустил артмани. зашел в мапэдитор мта (там показаны координаты игрока), нашел  3 адреса со значением по оси Х. в артмани все хорошо, я перемещаюсь(в игре), маняются значения этих трех адресов, сверяю  их с игровыми, все совпадает, я радуюсь, думаю что дело в шляпе. написал простой скрипт(незакрывая артмани и игры, чтоб одновременно сверять значения).
Code: (clickermann) [Select]
readmem(2444, "22C48700")
logwrite($_return1)
WAIT(1)
PID вписал тот каторый в настоящий момент. нажал пуск, а мне в ответ в логе одни нули(пробовалось с тремя адресами). я подумал что дело  в типе значения, в артмани оно с точкой 4 байта. ну, я нашел наугад адрес со значением целым 4 байта. в армани показывает цифры, в кликере "0".
 я очень расстроился и решил спросить  на форуме.
 подскажите в чем может быть  ошибка. заранее спасибо за ответ.



добавлю скрин


и еще, в артмани я выбирал именно proxy_sa.exe с помощю дополнительной проги -

 в кликере также писал PID proxy_sa.exe
МТА - это клиент, сама игра  это proxy_sa.exe. может в этом какойто косяк?

1129
  я так и неразобрался в чем "косяк" с антигейтом, но проблему всеже свою решил изменив сервис на rucaptcha.com .
  прописал в host  -  89.108.73.200   antigate.com . сменил в AGClient ключ , зпустил AGClient, нажал на кнопк "распознать" и, О ЧУДО, с первого раза капча отправлена. после полученя ответа, потестил еще с десяток раз, неодного красного цвета.
  спасибо за внимание. а мне в преди предстоит долгое и упорное создание скрипта :)

1130
 у утилиты штатная задержка 5 секунд , я так понимаю, между запросами на результат с капчи(тоесть это кагда горит желтый цвет). у меня же, при нажатии на кнопку "распознать", через 2-3сек, НЕ БОЛЕЕ, загарается красный цвет и "ошибка отправки"(либо, если повезет, то желтый). чего мне дальше то ждать?

и опять же повторюсь, AGClient v1.2 был испытан в ручном режиме, результат тотже. недавно попробовал уменьшить размер капчи,  результат тотже - "ошибка отправки"

1131
легко, только причем здесь скрипт, если AGClient v1.2 неможет отправить капче, постоянно красный цвет, отправляется только с примерно 10-й попытки. кидаю только отрывок, который отправляет капчу и ждет ответа :

$hwnd = wndFind("AGClient v1.2")     
   waitms(100) 
   GETSCREEN
   $clr = PXL(894,88)
   WHILE($clr ! 65535)
      PostMessage($hwnd, 0x555, 5, 0) //жмет на кнопку каждые 4секунды, пока не загарится желтый
      WAIT(4)
      GETSCREEN
      $clr = PXL(894,88)
   END_CYC
   print("есть")
   
   WHILE($clr ! 65280)  //ждет пока не загарится зеленый
      WAIT(1)
      GETSCREEN
      $clr = PXL(894,88)     
   END_CYC

AGClient v1.2 проверялся и без кликермена, результат тотже "ошибка отправки". и ладно еслибы вообще не отправлялась, а она отправляется, но только с раза 10-го, 20-го. иногода, если повезет, то с раза 2-5-го.

разрешение капчи у меня , если это имеет значение, 247х48

1132
никто не хочет мне помоч :( . разбираюсь потихоньку сам. зарегистрировелся на антигет, кинул немного денег, написал простенький скрипт с использованием AGClient v1.2, но вот беда  - "ошибка отправки", "ошибка отправки", "ошибка отправки", и толька за попыткой 10-й 20-й долгожданный желтый цвет  - "отправлено". пока мой скрипт пытается отправить капчу, она уже обновиться успевает.

ну хоть здесь помогите мне!! как решить мою проблему!!??

с интернетом проблем нет, стоит вин7-64, антивирус выключать пробовал.

1133
немного покапался по форуму и нашел утилиту AGClient v1.2. в принципе она меня бы устроила, но она работает только с antigate.com. можно ли както сменить сервис, например на rucaptcha.com (там намного дешевле)?

1134
Общие вопросы / немогу разобраться с HTTPGET
« on: February 13, 2014, 01:05:18 PM »
привет всем. пользуюсь кликерменом нетак давно. очень понравилас мне простота, функциональность и понятная инструкция программы. но дело в том, что я не силен в html... да и вообще в програмировании. хочу использовать программу для мониторинга сайта. на этом сайте стоит защита капчей. решил воспользоваться сервисом распознавания капчи. этот сервис предлагает html код
<form method="post" action="url сервиса" enctype="multipart/form-data">
 <input type="hidden" name="method" value="post">
Ключ от учетной записи:
 <input type="text" name="key" value="YOUR_APIKEY">
Файл капчи:
 <input type="file" name="file">
 <input type="submit" value="загрузить и получить ID">
 </form>

это два поля, в которые нада ввести ключ и путь к файлу, кнопка обзор, и кнопка "загрузить и получить ID".

так вот, хочу использовать HTTPGET чтоб в ответ получить готовый ID. пытался методом тыка, ничего не вышло, в ответ получаю"неверный ключ". в каком виде должен быть вписан пораметр ключа и путь к файлу? возможно ли это в принципе или нет?





На сайте сервисе распознавания капчи также есть другой спсоб загрузки капчи на сервер, в формате base64:

Пример загрузки капчи в формате base64:

<form method="post" action="URL сервиса">
 <input type="hidden" name="method" value="base64">
Ключ от учетной записи:
 <input type="text" name="key" value="YOUR_APIKEY">
Тело файла капчи закодированное в base64:
 <textarea name="body">BASE64_FILE</textarea>
 <input type="submit" value="загрузить и получить ID">
 </form>

это если первый способ неподойдет для кликермена

Pages: 1 ... 74 75 [76]